Смешные картинки и рисунки

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Мне приходилось когда-то бывать в тех краях реально, а не на школьных уроках по географии.
Надо было всё таки сначала на географию в школе сходить.
 

Rand0m

Активный участник
qDyEIe3TRCY.jpg

BvWI0gGVq0Q.jpg


Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Ak9aQnlvpNw.jpg
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
http://www.liveinternet.ru/users/gatadelsol/post169565415

Если вы побываете на окраинах Еревана то увидите удивительную картину самостроительной армянской мысли. Обычные советские пятиэтажки люди апгрейдят как хотят. Ну что я всё пишу, это надо видеть.

Скоро этот дом полностью застроят
38.jpg
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
dign
лично я В А_УЕ!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

kukuin
не хотелось бы оскорблять никого,но проезжая Каир,на пути к пирамидам,был потрясён ИДЕЕЙ.
например.живёт семья,дети там,туда-сюда.старший женился.в россии как? либо с родителями в однокомнатной,либо съехали.просто и понятно.тамошние же умнее.дом одноэтажный? одноэтажный,значит нех_рен.для молодожёнов надстраиваем ВТОРОЙ ЭТАЖ. и Т.Д. я там в "трущобах" 6и этажные "дома видал :-D
МОЛОДЦЫ на самом деле.ЗАВИДУЮ :OK-)
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
shirag77 написал(а):
в россии как? либо с родителями в однокомнатной,либо съехали.
Я слесаришкой в ЖЕК-е 10 лет отмотал, лично у одних срезал самовольно поставленную батарею в лоджии (утеплились, ну и по стояку жалобы пошли - холодно), а тут ТАКОЕ!!!
Застраивают так, что фасада пятиэтажки не видно, электро потребление во сколько раз вырастает...

Телевизоры и прочая бытовуха горела (проводка слабенькая, общий ноль отгарал, и две квартиры между двумя фазами, ну и в одной всё выгорало) - пару раз точно было.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
kukuin написал(а):
Тогда в Армении советская власть была, это они уже после распада СССР развернулись.
А им советская власть не мешала дома и квартиры усовершенствовать: стены (в т.ч. и несущие) сносить, проемы делать, квартиры объединять. До нынешнего "внешнего" безобразия не доходило, но внутри изгалялсь нед конструкциец как хотели. И результат был соответствующий.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
dign написал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F0% ... 4%E8%ED%E8
195px-Jan_van_Eyck_003.jpg

Брак левой руки
Не исключено, что брачный контракт был необходим в случае Арнольфини, так как очевидно, что речь идёт о «браке левой руки». Жених держит левой рукой руку своей невесты, а не правой, как того требует обычай. Такие браки заключались между неравными по социальному положению в обществе супругами и практиковались вплоть до середины XIX века. Обычно женщина происходила из более низкого сословия. Она должна была отказаться от всех прав на наследство для себя и своих будущих детей, а взамен получала определённую сумму после смерти мужа. Как правило, брачный контракт выдавался на следующее утро после свадьбы, отсюда пошло название брака — морганатический от слова морген (нем. morgen - утро).
 
Сверху