Смешные картинки и рисунки

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надо такой плакат с ВВП сделать и притащить на матч Россия-Германия, только вместо девки, канцлера присобачить. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Кий написал(а):
...не того назвали ишаком.
На мой взгляд оччень красивый самоль! Работяга! Ишачок! Враги назвали "Крысой" !
Antoshka88 написал(а):
Ежели будешь кататься то я с тобой! :-D
Atass написал(а):
Боянов много :-( Некоторые изображения размещали Вы уважаемый Атасс , у меня феноменальная память на лица, изображения ... но беда вспоминаю не сразу... :-D

Atass написал(а):
Павел33
Спасибо! Велик и могуч русский язык! И совсем бесподобны его носители! :grin:

акулыч
Я уже давно заметил, что в спорах Вам палец в рот не клади... Теперь понял, почему... :grin: :good:
Замечательно :cool: Почему мало последнее время пишите Атасс? Или может это я мало захожу.. :-D

marinel написал(а):
Надо такой плакат с ВВП сделать и притащить на матч Россия-Германия,
Вы про какой ВВП???

:-D
 

Expert

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
.
лучшему моему Корешу - НИКУ 69
- Дружище , искал для тебя подходящую асоциацию , не чё лучшего не смог придумать


 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Expert написал(а):
лучшему моему Корешу - НИКУ 69
- Дружище , искал для тебя подходящую асоциацию , не чё лучшего не смог придумать
:grin: :p Сижу слёзы вытираю.... :grin: Странная это штука ассоциации :grin: по себе знаю . И чего мне завидовать то?" Кризис до меня таки добрался ... ем сыр с плесенью... пью вино старое... езжу на машине без крыши"(с) :-D
Или тут намёк : Сделай перекур, убей в себе лошадь. :-D
А может "Жизнь она как зебра...- черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и.......... полная задница!" :-D
Expert спасибо ..я ща на работе , открыл а рядом коллеги ... теперь ржут заразы с меня без удержу..
:-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
ник69

В зоопарке...

- Пап, пап, гляди - лошадка мелированная!!!
- Нет, сынуля, это зебра... А лошадка мелированная - это наша мама... :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Atass
А чё так печально то? Сегодня вроде воскресенье , нормальные люди отдыхают , радоваться же надо!! :-D Я вот, как не очень нормальный, токмо что под раздачу попал от начальства :-D





 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Послание президента РФ Федеральному Собранию.

___eaf92fa.jpg
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Я умер, просматривая японские картинки.:grin:
Эх.... Почитать бы всё это на русском :-(
 
Сверху