Смешные картинки и рисунки

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
583320af3c8ae0694cf6818a352869c9.gif
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
И со всем этим СССР не стало.

Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия - лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди - динозавры. Посмотрите в окно. Это - закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее - за нами.

DC9SbUrXgAAw4gE.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Мистер Фикс есть ли у меня план? Да! У меня есть два плана!:)

Ох и дурацкий мульт.сериал. Я его помнится в школе смотрел, еще помню сильно удивлялся откуда длинный хмырь который с Паспарту путешествовал, знал что надо с собой в очередной раз взять(предметы), дабы нарушить планы гражданина Фикса.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Мистер Фикс есть ли у меня план? Да! У меня есть два плана!:)

Ох и дурацкий мульт.сериал. Я его помнится в школе смотрел, еще помню сильно удивлялся откуда длинный хмырь который с Паспарту путешествовал, знал что надо с собой в очередной раз взять(предметы), дабы нарушить планы гражданина Фикса.
- О Филиас! Я беременна!
- Это Фикс! Это Фикс! Это проделки Фикса!!!
 
Сверху