Смешные картинки и рисунки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.751
Адрес
г. Пермь
Одессит написал(а):
Вас предупреждали :-D :-D
Анекдот вспомнился:
Для несения караульной службы на границе российской кинологической службой выведена новая порода служебных собак. Порода получена путём скрещивания русской гончей и австралийского кролика. Теперь собака не только догоняет нарушителя, но и наказывает его.
 

SSG

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Питер
7cdc5884fc62.jpg


7329d46261c0.jpg


5c33d6840d24.jpg


74a33b3cda35.jpg


99a5ed9157ef.jpg


8758d546092a.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
Hetzer, теперь понятно, почему F-117 сняли с вооружения... А ведь есть еще малая саперная лопата, она летит далеко...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
Wann написал(а):
ЕМНИП, куртка шефа охраны Путина. Подаренная, чтоб Берлускони, прилетевший налегке в Москву, не замёрз.

Наверное, да. Прикольно, что именно в ней он вышел погулять после трех недель отсутствия на публике...

http://www.dezinfo.net/post/27473
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Японцы - те же нави... фиг поймёшь что они придумают. А когда увидишь - опупеешь и скажешь - "А зачем?"
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
- Зелин, вылезая из кабины - "..классная тут авионика, места много, кожа, свеклоподъемники, климат-контроль, автомагнитола..."
- Макаров - "..ну дык, я ж тебе говорил, камрад, что есть на что посмотреть, а ты ехать не хотел.."
...в ангар вбегает главный конструктор и говорит - " Господа офицеры, пройдемьте я вам покажу наш новый самолет, он рядом стоит....а, а это.., а это просто наше место для курения..."
:-D
b9a594d53101.jpg
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Rob написал(а):
Зелин, вылезая из кабины - "..классная тут авионика, места много, кожа, свеклоподъемники, климат-контроль, автомагнитола..."
- Макаров - "..ну дык, я ж тебе говорил, камрад, что есть на что посмотреть, а ты ехать не хотел.."
...в ангар вбегает главный конструктор и говорит - " Господа офицеры, пройдемьте я вам покажу наш новый самолет, он рядом стоит....а, а это.., а это просто наше место для курения..."
:good:
 
Сверху