Смешные картинки и рисунки

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
3e37c54353a7.jpg
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Жук написал(а):
Принтер специального назначения.

У меня их целая подборка есть - оргтехника для полевых условий, как нибудь выложу, правда ума не приложу в какой раздел. Кстати это единственная у нас организация выпускающая такие вещи и они очень востребованны.
Могут сканировать и печатать при отрицательных температурах, выдерживают удары до 15g и вибрацию в широком диапазоне.

Может выглядят не так модно, как мажорные Эпсоны, но дело свое он добре знает. Так что вы технику не обижайте... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.757
Адрес
г. Пермь
ГЕРКОН32 написал(а):
У меня их целая подборка есть - оргтехника для полевых условий, как нибудь выложу, правда ума не приложу в какой раздел.
Как в какой? А боевая электроника где? Там этому добру самое место.

ГЕРКОН32 написал(а):
Так что вы технику не обижайте... :-D
Кто обижает технику -- тот становится автором новых правил техники безопасности. Тех самых, которые кровью ... :-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Как в какой? А боевая электроника где? Там этому добру самое место.

Который в ВВС? Там всякие радиокомпонетны в принципе, не к месту.
В "Снаряжение и экипировка" если только, хотя какое это снаряжение. А с другой стороны что это тогда... В общем непонятки).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.757
Адрес
г. Пермь
ГЕРКОН32 написал(а):
Который в ВВС? Там всякие радиокомпонетны в принципе, не к месту.
В "Снаряжение и экипировка" если только, хотя какое это снаряжение. А с другой стороны что это тогда... В общем непонятки).
Мне кажется, в "Снаряжение и экипировка" всё это вполне поместится.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
СтепАНыч
Странно. Некогда это фото постил Redav и говорил, что его сделал его ребенок. Даже на Форуме можно найти. :think:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Высшие чиновники Евросоюза: президент ЕС Херман ван Ромпей (слева) и верховный комиссар по иностранным делам и политике безопасности баронесса Кэтрин Эштон (справа).
rompay_ashton.jpg

Как страшно жить... :think:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Antoshka88
:OK-) :-D :grin: забыл только случаем на Макросс ли пародируют?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кий написал(а):
Высшие чиновники Евросоюза: президент ЕС Херман ван Ромпей (слева) и верховный комиссар по иностранным делам и политике безопасности баронесса Кэтрин Эштон (справа).

Как страшно жить... Думаю
:Shok: :Shok: :Shok: :Shok: а силы тьмы на подходе :soldat06: :soldat06: :soldat06:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.757
Адрес
г. Пермь
Кий написал(а):
Высшие чиновники Евросоюза: президент ЕС Херман ван Ромпей (слева) и верховный комиссар по иностранным делам и политике безопасности баронесса Кэтрин Эштон (справа).
rompay_ashton.jpg

Как страшно жить... :think:
Если бы не текст, то первая мысль при виде фотографии: "Как зовут тебя, лошадь страшная?"
 
Сверху