Но сначала заварить.Не факт. Иногда достаточно бульдозериста или водителя самосвала.
Я ежа ел. Мяса там немного, но жирненький. На коростеля или перепела очень похож.
Я тоже периодически, правда никому в окружении кроме меня их вкус не нравится.Я ежа ел. Мяса там немного, но жирненький. На коростеля или перепела очень похож.

Да потому как гадость.Я тоже периодически, правда никому в окружении кроме меня их вкус не нравится.
Правда я про гидроежей![]()
Потому как материковские, да и дофига местных, нифига не шарят как его употреблять правильно.Да потому как гадость.
Эстетически.Потому как материковские, да и дофига местных, нифига не шарят как его употреблять правильно.
Я на видео смотрел, как его едят дайверы. Там из премудростей - загубник акваланга перед едой вынять.Потому как материковские, да и дофига местных, нифига не шарят как его употреблять правильно.
Ну, я ещё не настолько оголодал, чтоб прям на месте его хомячить)Я на видео смотрел, как его едят дайверы. Там из премудростей - загубник акваланга перед едой вынять.
Ну почти.Эстетически.
На ютуб есть канал Борис Рябченков. Если не ошибаюсь, он тоже с Сахалина. Обожаю смотреть, как он что-то собирает и готовит.Ну, я ещё не настолько оголодал, чтоб прям на месте его хомячить)
Ну почти.
Потребуется рис, рисовый уксус и нори.
Ненавижу Борю.На ютуб есть канал Борис Рябченков. Если не ошибаюсь, он тоже с Сахалина. Обожаю смотреть, как он что-то собирает и готовит.

Я долго честно пытался понять. Но в итоге меня...