События на Украине (исключая Крым). Часть ДЕВЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
T-4 написал(а):
lavrik написал(а):
Раненый ополченец прибыл на перевязку
http://youtu.be/UhluGnrj9o8
Кто еще верит в сказку, что это ополченец, а не спецназовец привыкший к виду крови, в т.ч. и собственной?
Да о чем вы говорите )) Был у меня случай, пробил голень арматуриной, калибр как раз около 5 мм :-D Так я ещё часов 12 с кровоточащей раной проходил, хромая, а потом ещё и смотрел как мне рану чистят и даже свою белую кость видел, так что я тоже спец?? Просто мужик видел более тяжело раненых товарищей, да и думаю запал боя не прошёл!

Ну такого жесткача не было, но ножом пыряли в руки и нос ломали и пальцы били так, что ногти слезали. Ничего абсолютно, пох. Разве что осознание хрупкости человеческого тела приходит. Но! Это когда понимаешь, что нет прямой угрозы жизни (хотя с нашей медициной и от заражения крови можно сдохнуть). Когда серьезная рана, думаю, ощущения совсем другие. Несравнимые.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Президент Чехии опасается гражданской войны в Украине

Президент Чехии Милош Земан во время встречи с немецким коллегой Йоахимом Гауком обсудил возможные сценарии дальнейшего развития крайне обостренной ситуации в Украине, сообщает Радио Прага.

Земан предупредил, что ситуация после эскалации насилия в Одессе грозит перерасти в открытую гражданскую войну, или может привести к военному вмешательству из-за границы.
Во вторник, 6 мая, оба президента собираются возложить венки в честь погибших в концлагере Терезин.

Вот и чехи подтянулись. Европа явно боится повторения Грузии у своих границ.

И правильно боится. Только в этот раз надо не на танках вдоль границы кататься, а сразу брать столицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху