События на Украине (исключая Крым). Часть СЕДЬМАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Одессит написал(а):
Когда наступит зима и задница начнет примерзать в замороженной квартире к дивану и под носом будет образовываться сосулька из замерзших соплей, так как цена за отопление квартиры будет неподъемная, вот тогда может и "зашевелятся", но тогда уже поздно будет...


у меня печка если что есть) надеюсь мозги включатся...
 

Salaga

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Кострома
Haker написал(а):
Цареву официально предложили возглавить протестное движение сторонников федерализации Украины всего Юго-Востока. На что народный депутат дал согласие

Ну теперь ждем хода конем - назначение Януковичем Царева на должность и.о. Премьера и рассказы депутатов ВР о давлении на них.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Фолиант написал(а):
с краткоствольными автоматами российского производства АК 100
Как, как? :Shok:
Фолиант написал(а):
Что, правда Краматорск и Красный Лиман отбиты хунтой?
Кого Вы слушаете?
Фолиант написал(а):
Правый Сектор объявил мобилизацию:

https://www.youtube.com/watch?v=AIBsLnR4BNk
"Шо! Опять?" (с) :Shok:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

lavrik написал(а):
Нужно задавать риторический вопрос - а будет ли это продолжаться и распространяться? И что в этой ситуации будет делать власть? Не провоцировать?", - написал Кабаненко
У хунтят есть очень грозное оружие "стратегическое бездействие" :-D
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Состоялась встреча и.о. Одесского городского головы Олега Брындака с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине г-ном Джеффри Р. Пайеттом

Сегодня, 11 апреля 2014 года, в одесской мэрии состоялась встреча и.о. Одесского городского головы Олега Брындака с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине г-ном Джеффри Р. Пайеттом.

В ходе встречи стороны обсудили текущую политическую ситуацию в Одессе и Украине, а также приоритетные направления двухстороннего сотрудничества.

После визита в одесскую мэрию Посол США в Украине планирует дать брифинг для СМИ, который состоится в помещении Одесской областной государственной администрации.

Пайетт лично поехал "чесать" Юго-Восток?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ярослав С. написал(а):
Ну почему же? СБУшники, Беркут, военнослужащие бывших крымских частей и т.д. Вариантов - масса.

По тем, кто в Донецке отвечает за решение определенной группы вопросов, по имеющейся у меня инфе могу сказать, что это местные профессионалы очень высокого уровня, у ряда из них реальный боевой опыт, участие в операциях в Афгане, и потом в ряде т.н. миротворческих миссий ООН. :???: :think:
 

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
4809637.jpg


:-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Донецкая и Луганская области уже потеряны для Украины - Чорновил
Корреспондент.net, Сегодня, 21:06

Восток сознательно сдали, считает политик.

Политический эксперт Тарас Чорновил считает, что Донецкая и Луганская области уже вслед за Крымом потеряны для Украины, передает УНН.

"Давайте не будем врать сами себе. Донецкая и Луганская области уже вслед за Крымом, потеряны для Украины. И не потому, что над ними нельзя восстановить контроль, а потому, что этого никто делать не будет! Единственное силовое ведомство, которое еще пыталось что-то сделать на Востоке, по крайней мере до сегодняшнего утра, СБУ - уже обложено по полной. Милиция перешла на сторону оккупантов. Военное присутствие России по крымскому сценарию - безусловно", - считает Тарас Чорновил.

"Я уже не знаю, сколько раз надо повторять, что 27 февраля после заседания СНБО было принято решение не только о сдаче Крыма, но и, как минимум, еще двух областей. Я предполагал, что также и Харьковской, но там очень много экономических интересов новой властной бютовской верхушки, прежде всего Авакова, поэтому по ней договорились - не трогать, а на антитеррористическую операцию Россия практически не среагировала (там не было арестованных российских граждан, потому что их там просто не было - исключительная авантюра местных сепаратистов). Две области окончательно были обречены после визита туда Тимошенко. Хотя это только формальность, но она должна была состояться. Эти мерзавцы, которые уже много лет назад стали партнерами Путина, до сих пор верят, что он выполнит договоренности и остановится. Но планы ползучей агрессии значительно шире, хотя Днепропетровск в них точно входит... Сейчас как-то внезапно стихла агентурная деятельность на юге, но, думаю, что только на реализацию восточного сценария", - считает эксперт.

Чорновил считает, что выход на Приднестровье не снят с повестки дня, более того началась подрывная деятельность уже на юге Молдовы.

"Надо наконец называть имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой сейчас хай поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду - худший преступник. Можно сколько угодно рвать глотку о негодяях паникерах, что власть все делает правильно, что она имеет план и скоро наведет порядок... Вспомните, то же мы слышали по Крыму. Те, кто тогда это кричали, сейчас рассказывают, что такое развитие событий было неизбежно, а мы должны были пожертвовать Крымом, чтобы спасти всю страну. Ровно через две недели они дословно то же скажут о потерянных Донецкой и Луганской областях. Когда власть не сделает никаких шагов (а она их не сделает) по восстановлению суверенитета над двумя областями, придется думать о двух вещах, как защитить остальную Украину и что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства? Господи! Как я бы хотел ошибаться, но пока все происходит именно так, как просматривалось изначально...", - резюмировал эксперт.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -chornovyl

:???: :)
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Тут за последние пару-тройку дней столько инфы, но про Тимошенко и Кличко - полная тишина... Где делись? :think:
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Кличко сняля с выборов, а Тимошенко пытается приобрести атомное оружие на восемь миллионов человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху