Плохой танцор и яйца.Посмотреть вложение 54509
Посмотреть вложение 54510
Я уже жаловался кому только можно. Поднимал вопросы на всех уровнях, но все по-прежнему.
Солдаты продают трофеи частным лицам, лишая все структуры и ведомства возможности их изучить.
Мы не можем уже долгое время найти способы защитить наши города от части ударных БПЛА, потому что все образцы до нас не доходят. То продали за 5 тысяч долларов, то за 10.
Силовые структуры не могут помочь, потому что нет состава преступления, а у военных структур нет наличности на выкуп трофеев.
У меня просто опускаются руки :-(
Нам разносят суммы, гибнут люди зато у какого-то мудака висит на стене самолетик.
Видно в понедельник их мама родила.Плохой танцор и яйца.
Естественно. Потому что считать 1 к 10 не совсем правильно. Можно соотношение по обменам телами посчитать.По личным ощущениям отметку в 150 тысяч погибших ВС РФ не переступили.
Нет, нельзя. хохлы не такие люди чтобы наших погибших собирать, как и своих. Плюс, уже как пару лет они отступают и нет у них возможности собирать тела.Естественно. Потому что считать 1 к 10 не совсем правильно. Можно соотношение по обменам телами посчитать.
Наших ,они скорее всего бы собирали, если бы возможность была.Нет, нельзя. хохлы не такие люди чтобы наших погибших собирать, как и своих. Плюс, уже как пару лет они отступают и нет у них возможности собирать тела.
С первым обменом, после турецких переговоров, они потому и тянули, что по всей ЛБС собирали.Наших ,они скорее всего бы собирали, если бы возможность была.
Такой пиар, вернуть груды тел орков.