Спецсвязь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPad005

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Ставрополь
В последние 2 года стали происходить странные случаи.





Мобильный телефон

1. Происходит удаление контактов сотового телефона.
2. Происходит сброс звонков.
3. Происходит выключение телефона.
4. Происходит перезагрузка телефона во время перезагрузки ноутбука.
5. Происходит отправка смс с моего телефона родным.
6. Иногда почти мгновенно разряжается батарея.
7. Происходит отключение звука в телефоне.
8. Происходит глушение сигнала, блокировка смс с определенных номеров.

Ноутбук

1. Происходит кража паролей с ноутбука и несанкционированный доступ к страничке в социальной сети.
2. Происходит распространение вирусов.
3. Удаляется файл ntoskrnl.exe
4.Удаление контрольных точек восстановления системы.
5. Отключение сети Интернет.
6. Несанкционированный доступ к почтовому ящику в сети Интернет.
7. Удаление файлов с ноутбука в 2-х городах.
8. Очистка журнала безопасности.
9. Отказ в регистрации при создании подключения к сети Интернет(при верном логине-пароле).
10. Создание "синего экрана".
11. Происходит подключение к ноутбуку через wi-fi с попытками настроить работу ftp.

Терминалы

Происходит выставление суммы равной нулю на счету пользователя сети Интернет при использовании любых терминалов.
Иногда вижу как при оплате с терминала за мной следят посторонние люди.
При попытке снять деньги со счета заметна слежка. Спокойно деньги с карточки снять нельзя.
Слежка появилась при разговоре о переводе в виде смс с моими родными.



Слежка

При слежке в городе один человек ждет возле подъезда, другой следует за мной в городе.
Иногда к месту возле которого я нахожусь подъезжает бежевая машина советского производства.
А голос в голове неясным образом говорит о том, что в машине человек передает кому-то информацию о моих действиях. Человек,сидящий в машине некоторое время дежурит под моим домом, спиной повернувшись ко мне.


Форумы

На форумах в Интернете писать также заставляет голос в голове при помощи удушья. Даже иногда диктует, что нужно писать или просто исправляет мои предложения.

На голос в голове можно внимание не обращать, но когда человеку приостанавливают дыхание возможность не обращать внимание отсутствует.

Ответственность за то,что я пишу о доступной мне информации в Интернете тоже берет на себя сотрудник Службы контрразведки по г. Ставрополю. Конечно, доказать принадлежность голоса сотруднику спецслужб у меня вряд ли получится. Да мне это и не нужно.


Факты

Мне говорят об использовании мысленных ловушек. Когда человек о чем-то думает он автоматически произносит некоторое слово. На мне испытано.

Мне известно о способности спецслужб сосредотачивать мой взгляд на глазах встречного человека.
В таком действии есть что-то неестественное. При этом цвет глаз встречного человека может мне казаться искусственно насыщенным.

Уже надоевшей темой для меня стали перегорающие лампочки, которые начинают перегорать ПОСЛЕ мысли об их порче.
Также надоевшей темой стали искусственные сны, которые создают Ваши сотрудники и с утра их со мной обсуждают.

За 5 месяцев я не захотел привыкнуть к тому,что все мои мысли доступны определенному кругу лиц, не захотел привыкнуть к их круглосуточным разговорам в моей голове, не захотел привыкнуть к тому, что Ваши сотрудники мной управляют без моего согласия.

Мне известно,что Ваши сотрудники научились моделировать и разговаривать со мной голосами людей, содержащимися в моей памяти. При этом голоса узнаваемы.

Иногда от Ваших сотрудников поступают угрозы, иногда в голове стоит нецензурная брань, иногда они обсуждают умерших родственников. Неестественность моего состояния в данные моменты заметна.

Ваши сотрудники принесли мне много несчастий и вреда, отнимая мои силы, мое время, которое я трачу на поиск работы и создание семьи.

Заметны физические изменения в организме (онемение кистей рук, удушье, неестественный дневной сон), ответственность за которые берет на себя вышеуказанный сотрудник.
После неестественного дневного сна в памяти остался вопрос "А ты шпионов встречал?", фразы "газовое месторождение", "иностранцы".

Неоднократно бывало так,что два малознакомых человека(один из которых я) одновременно "узнают" друг друга, при этом в данном действии я отмечаю что-то искусственное. Ответственность за данное действие берет на себя сотрудник вышеуказанной службы.

Часто слышу "комариный писк" в ушах, заметна слежка на машине . Иногда обращаю внимание на устройство, посредством которого производится удаленное прослушивание квартир.

Иногда мне показывают быстомелькающую звездочку в виде "вознаграждения" за какое-либо действие.

Есть такое предположение, что меня заставляют против моей воли общаться с сотрудником ФСБ, через "военную связь", о которой я ничего раньше не знал и сейчас знать не хочу.

Целью поддержания такой связи называется подготовка к возможной агрессии со стороны США. Однако я совсем не военный.

Иногда голос в голове (представляющийся сотрудником Службы контрразведки по г. Ставрополь) приглашает на работу на должность разведчика, однако для меня приоритетна моя гражданская специальность.

Сумашедшим человек вместе с техникой не становится. Голос в голове(который представляется сотрудником Службы контрразведки ФСБ по г. Ставрополь), также отрицает мое сумашествие.

Предложение открыть случайную книгу на случайной странице выполнение которого приводит к логической связи между написанным в книге и происходящими событиями

Попытки обсуждения мест встречи и паролей при этом заметно неестественное состояние.

Переключение песен на mp3-плеере с комментариями голоса в голове.




Вопросы

1.Как прекратить удушье, ответственность за которое берет на себя сотрудник Службы контрразведки ФСБ по г. Ставрополю?
2. Какой e-mail у сотрудника спецслужб, который может убрать данное воздействие(физическое и психологическое)? Сотрудник, разбирающийся в вышеизложенных фактах.
3. Почему спецслужбы интересуются именно мной?
4. Почему сотрудники одной организации общаются друг с другом через меня?
Дмитрий
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Мда... Тема закрывается ввиду того обстоятельства, что ее автор обратился явно не по адресу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
DzWEW7UJcyU.jpg


https://vk.com/doc326655695_6565844...l=ZMIlQpyWfSCiPCTwNfmE4gMfx86yuwLq89EdDyNLvS8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху