Спор с сотрудниками между сотрудниками МВД на ящик пива

Какой вариан верный?


  • Всего проголосовало
    3

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я так понимаю это один из тех жмотов что не хочет с ящиком пива расставаться. Ещё и хамит. Не красиво.
 

BoJIbHuK

Участник
Сообщения
5
Адрес
г. Печора
Я так понимаю это один из тех жмотов что не хочет с ящиком пива расставаться. Ещё и хамит. Не красиво.
Мне так же кажется. )
А дистанция в последней шеренге собюдается благодаря равнении по справоидущему, не так ли?)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
ooooooooooooxo
ooooooooooooxo
oooooooooooooo
Строй в три шеренги.

x х o
o o o
o o o
o o o
o o o
о
Колонна по три.
Вроде так было.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Всем доброго времени суток. Сегодня произошёл спор на ящик пива о том, как правильно заполнять последнюю шеренгу строя в колонну по три.

Я утверждаю, что последняя шеренга должна быть заполнена, а в предпоследней шеренге находится один человек.

Мнение против моего - этот один человек должен находиться позади всех.

Помогите рассудить, желательно с ссылкой на какой-нибудь правовой акт. В строевом уставе ВС РФ почему-то найти я этого не могу.
Мы на срочке последний ряд заполняли полностью. Хоть в колонну по два, по три, хоть в двух- и трёхшереножном строю.
 

BoJIbHuK

Участник
Сообщения
5
Адрес
г. Печора
Мы на срочке последний ряд заполняли полностью. Хоть в колонну по два, по три, хоть в двух- и трёхшереножном строю.
Я так понимаю, что тут нет какого-то определённого ответа. Ни в каких нормативных актах и приказах об этом нет ни слова. Всё зависит от прихоти командира части/батальона и т. д.?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Вот точно не скажу, но до сих пор помню команду при построении: Последнюю шеренгу заполнить!
 

lex7771

Заблокирован
Сообщения
1
Адрес
s
Тут был спам-бот.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху