Сравнение Тихоокеанского флота РФ и Флота Японии

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
дончанин написал(а):
Что бы удержать острова нужен флот, и пока, ТОФ не усилят тема будет актуальной
Пока у нас есть ЯО тема совершенно не актуальна.
дончанин написал(а):
Так и ставки намного выше
Вот и посмотрим кто лучше в покер играет. Пока американцы(а японцы у них учились) у меня как великие стратеги ужаса не вызывают.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
bocha написал(а):
а если Амеры подтянут АВ, ну тогда что, боевая тревогу с выходом на позиции Тополей, Ярсов, РПКСН, открытые крышки шахт, подвоз "изделий" к шахтам ПРО....ну и так далее по всему мясокомбинату....оно яндексам надо? Озадачен
Раньше подтягивали и ничего, а изделий и у них хватает
КС написал(а):
Как только Япония нападёт на Курилы, все амерские корабли будут быстро-быстро делать ноги, чтобы ни дай Бог мы не подумали, что они "при делах" и отправили на различные их курорты, да и просто города 1500-2000 ББ.
Да нет, наоборот поближе, разведка, да и русских понервировать, в бой не вступят, но часть сил на себя переключат, не раз уже было
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Раньше подтягивали и ничего, а изделий и у них хватает
куда подтягивали то? или прям таки в конфликт с нами вступали? а от ихних изделий что нам? у нас своих таких же пол сарая :-D

дончанин написал(а):
, не раз уже было
в детали не посвятите? :-D
 

DELTA-4

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Украина
bocha написал(а):
Батоны и 971 справятся на раз, даже те, которые остались сейчас) Варшавянки не забывайте так же)
Боюсь,кроме "ура" ничего не плучится....
bocha написал(а):
оно яндексам надо?
конечно,нет

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Artemus написал(а):
Пока у нас есть ЯО тема совершенно не актуальна.
100 пудов.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
bocha написал(а):
куда подтягивали то? или прям таки в конфликт с нами вступали? а от ихних изделий что нам? у нас своих таких же пол сарая Смеюсь
Историю Холодной войны учите, да и Грузия 2008 ни о чем не говорит?http://www.coldwar.narod.ru/index.htm
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
дончанин написал(а):
Раньше подтягивали и ничего, а изделий и у них хватает

Вот поэтому я и говорю, будут быстро-быстро делать ноги, чтобы мы на них не подумали.
В этом случае ВСЕМ пипец. :grin:

А зачем "хозяевам жизни" пипец?

Мы пока единственное на Земле гос-во, которое победить их не может, а уничтожть - на раз, два. :OK-)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
КС написал(а):
Вот поэтому я и говорю, будут быстро-быстро делать ноги, чтобы мы на них не подумали.
В этом случае ВСЕМ пипец. Хохочу

А зачем "хозяевам жизни" пипец?

Мы пока единственное на Земле гос-во, которое победить их не может, а уничтожть - на раз, два. OK
Вы забываете что политикам оно тоже задаром не надо, в ЯО главное решимость его применить, а с этим как раз могут возникнуть проблеммы
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господин DELTA-4.
Когда я учился, то на четвёртом курсе меня "просто убил" учебник по БП (боевому применению), он начинался со слов:"Некоторые на Западе утверждают, что победителя в ядерной войне не будет. Они заблуждаются - победим мы".
:p

Вот это краисво. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дончанин написал(а):
в ЯО главное решимость его применить
Чё-то ВВП с ДАМ на "мягкоочковых" не похожи. :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
дончанин написал(а):
Вы забываете что политикам оно тоже задаром не надо, в ЯО главное решимость его применить, а с этим как раз могут возникнуть проблеммы
Пока проблем не было.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
DELTA-4 написал(а):
Боюсь,кроме "ура" ничего не плучится....
потопить пару транспортов вполне по силам, имхо, особенно граитами)))
дончанин написал(а):
Историю Холодной войны учите, да и Грузия 2008 ни о чем не говорит?http://www.coldwar.narod.ru/index.htm
и что Грузии это сильно помогло? или они прям за Грузию в конфликт втянулись? или наши испужались? да я помню, когда Далас защел и с него туалетную бумагу с минералкой разгружали я долго смеялся, что было то было)

подтянуть они могут хоть все 10, но даже пукнуть на расстоянии 300 миль от зоны конфликта (при условии обьявления зоны ВД), они не смогут, инае судный день обеспечен всем))
КС написал(а):
Когда я учился, то на четвёртом курсе меня "просто убил" учебник по БП (боевому применению), он начинался со слов:"Некоторые на Западе утверждают, что победителя в ядерной войне не будет. Они заблуждаются - победим мы".
:) :p :good:
 

DELTA-4

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Украина
bocha написал(а):
потопить пару транспортов вполне по силам
Эо-да.Но этого мало.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Вообще,тема не актуальная.Разве что в войнушку поиграть. :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Artemus написал(а):
В целом, за время правления нынешнего дуэта.
Да не будет применения ЯО по такому поводу, нынешний дуэт тоже не психи и жить хотят, а в обычных вооружениях работать и работать

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

bocha написал(а):
зачем во Владик? сменить место дислокации и сидеть ждать новых ЦУ)
Граниты в море не перезаряжаются :-read:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Да не будет применения ЯО по такому поводу, нынешний дуэт тоже не психи и жить хотят, а в обычных вооружениях работать и работать
чем обоснуете?
 
Сверху