Су-35С

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
9.237
Адрес
Воронеж
Красная звезда должна быть на наших самолетах всегда. А надпись и так не очень незаметная
Добавьте еще регистрационный номер на килях и огромные цветные цифры бортового номера. И будет уже не очень
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
7.457
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
ОАК передала Минобороны России очередную партию новых многофункциональных истребителей Су-35С. https://m.vk.com/wall-211699782_25889
Самолеты поколения 4++ прошли полный цикл заводских испытаний, были протестированы в различных рабочих режимах и совершили перелет на аэродром базирования.

Летчики ВКС России отмечают, что истребители Су-35С обладают отличными летными качествами. Характеристики самолета и его вооружения полностью соответствуют требованиям, которые необходимы для выполнения боевых задач прикрытия и завоевания господства в воздухе.

Принимая новые машины, экипажи ВКС выразили благодарность конструкторам и трудовым коллективам, которые создают авиационную технику.

Истребитель Су‑35С предназначен для завоевания господства в воздухе, уничтожения наземных и надводных объектов днем и ночью в простых и сложных погодных условиях на больших удалениях от аэродрома базирования.

«ОАК выполняет ритмичные поставки боевой авиационной техники по программе текущего года. Наши заводы уверенно справляются с поставленными задачами, понимая важность выполнения гособоронзаказа в полном объеме и в установленные сроки. Параллельно ведется работа по наращиванию мощностей, вводу в эксплуатацию новых объектов производственной инфраструктуры для реализации дальнейших планов по обеспечению обороноспособности страны. В производстве находятся новые партии самолетов Су-35С, Су-34 и Су-57», – сказал генеральный директор ОАК Вадим Бадеха.
Видео https://m.vk.com/video-211699782_456239578?list=740b7ba54279d3abd2&from=post&post=-211699782_25889
XfhbZERCG5w.jpgPkIs4LdxB3Q.jpgpgIv8ypKZAs.jpg5IGI9l9B9jY.jpgevMe86FiXGM.jpgqwMKDGporEM.jpgT-fIDhsh0jA.jpg
 
Сверху