Террористы среди нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robin1986

Активный участник
Сообщения
427

Бека - "Чеченский волк" (Нохчи-Борз): - из Российского Универа Дружбы Народов и его коммент теракта...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
robin1986 написал(а):
Бека - "Чеченский волк" (Нохчи-Борз): - из Российского Универа Дружбы Народов и его коммент теракта...
Адрес, адрес его "Вконтакте" дайте. Можно в ЛС :Diablo: :Diablo: :Diablo:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Смысл создавать подобные темы? Для разжигания межнациональной розни?
Это противоречит не только правилам форума, но и уголовному кодексу РФ
 

ИНЬЕСТА

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва
У меня в университете тоже парочка ваххабитов учится. Своих антироссийских взглядов не скрывают. Сидят себе в столовой и во всеуслышание ругают Россия за имперскую политику на кавказе (особенно за Осетию).
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
РС-24 написал(а):
Адрес, адрес его "Вконтакте" дайте. Можно в ЛС
Вчера после угроз расправы на его стене, эта сволочь удалила анкету. Анкета реальная, сам видел, там внизу у него видео где русским убивают или избивают и т.д. Группы все исламистские или "антивашиские"
Замете он из так называемого АНТИФА. Всегда знал, что там одни фашисты из нацменов.
TroFF написал(а):
Смысл создавать подобные темы?
А смысл тогда создавать любую тему из общественно-политических? Тогда и тему про войну в грузи можно назвать как угодно.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Да это троль, что вы ведётесь?
Специально провоцируют такими виртуальными персонажами. Весь вконтакт заполнен такими
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Как говорится: за что боролись - на то и напоролись...
Один из принципов демократии - свободное мыслеизъявление...
Если это не содержит прямых призывов к свержению правительства, разжиганию межнациональной розни ... и не противоречит остальному пакету Уголовного Кодекса...то каждый может городить, что ему нравиться...
Вот многие и городят, а когда их "щучат", компетентные органы, на их защиту бросаются "правозащитники"...дескать а как же демократия...?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
ИНЬЕСТА написал(а):
У меня в университете тоже парочка ваххабитов учится. Своих антироссийских взглядов не скрывают. Сидят себе в столовой и во всеуслышание ругают Россия за имперскую политику на кавказе (особенно за Осетию).
И вы ВСЕ стыдливо отврачиваетесь, выновато опустив свои глаза и стараетесь поскорее пройти мимо :???:
И никто не решился им дать отпор?
То почему тогда возмущаетесь, что ВАС взрывают в метро? :-(
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
robin1986 написал(а):
Бека - "Чеченский волк" (Нохчи-Борз): - из Российского Универа Дружбы Народов и его коммент теракта...
Адрес, адрес его "Вконтакте" дайте. Можно в ЛС :Diablo: :Diablo: :Diablo:

Вот люди, вы меня удивляете)))))) Что вы введетесь на глупые провокации.
Посмотрите на его «личную информацию», там собраны все стереотипы в т.ч. и плохие о кавказцах. Сразу видно, что персонаж придуманный.
А вся писанина ему – это то, что он и ждёт.
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Одессит написал(а):
И никто не решился им дать отпор?
А что тут сделаешь. тут же получишь обвинение в экстремизме. Почитайте общество МЕМОРИАЛ и другие так называемые правозащитные организации типо этого
Взрывы в московском метро являются результатом преступной политики России в отношении Кавказа и, в первую очередь Чечни. С таким заявлением выступил известный правозащитник, бывший депутат госдумы Юлий Рыбаков.



Меры, используемые Путиным и Россией в целом, привели к адекватным результатам.



«Мы сейчас имеем режим, который на порядок хуже того, который был в начале 90х, — указал Рыбаков. — С Кавказа в ответ на наши действия идет агрессия, которая возрастает с каждым днем и каждым годом.



В начале всей этой кампании мусульмане были совершенно неагрессивными. Агрессивными их сделала война. И это неудивительно: в Чечне в результате боевых действий погиб каждый четвертый, то чего удивляться, что насилие вернулось к нам? Это результат нашей политики на Кавказе».



Тут без государства не обойтись, нужна гос. политика против этой пятой колонны.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Darkmen написал(а):
Посмотрите на его «личную информацию», там собраны все стереотипы в т.ч. и плохие о кавказцах. Сразу видно, что персонаж придуманный.
Вы видно в другой параллельной реальности живете. В контакте таких придуманных персонажей обнаружите тысячами :Fool: Их особенность, что они совсем уже оборзели, даже анкеты в большинстве случаев открытые, каждый может посмотреть.
Если искать лень, почитайте форумы чечни и ингушетии, даже официальные типа ИНГУШЕТИЯ.ОРГ и посмотрите, что там пишут о РФ и русских.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Darkmen Да бесполезно, как дети увидели конфетку и давай обсасывать теперь, какой-то лох 16-ти летний причем русский создал анкету и выложил скриншот.
Самое обидное, что свой же народ занимается такими вещами, какие мотивы у дурных баб которые звонили после взрывов и сообщали о ложных минированиях? Таксисты цены заломили и воспользовались ситуацией. Ни какого сочувствия к погибшим, одна половина бьёт себя все в грудь "мочи хачей", а другая занимается тем о чем я выше написал.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
А зачем ему скрывать – если анкета сделана для того, чтоб провоцировать разжигание межнациональной розни
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
robin1986 написал(а):
С таким заявлением выступил известный правозащитник, бывший депутат госдумы Юлий Рыбаков.
Я в другой теме на форуме, о деградации нашего общества, вчера писал свое удивление об отсутствии заявлений на теракт наших "правозащитников". Так экономист их пытался оправдать и советовал дождаться сегодняшних газет.
Вот фрагмент вчерашней полемики на эту тему :-(

Добавлено: Пн Мар 29, 2010 14:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Одессит писал(а):
А что их епархия? Отрабатывать заокеанские гранты?

Думаю, что цель правозащитников - борьба за соблюдение прав человека, предусмотренных Конституцией и Законом. И вовсе не важно, на чьи деньги они существуют. Хотят иностранцы финансировать борьбу за соблюдение российских законов - пусть финансируют, если им заняться больше нечем.
Одессит писал(а):
А что гибель посторонних людей в теракте, это не правозащитническая деятельность хотя бы по высказыванию своей точки зрения на такие случаи?

Гибель людей вследствие теракта - это очевидное преступление, и правозащитники тут бессильны. Более того, наверняка они что-то скажут. Дождитесь завтрашних газет - сами увидите. Люди же должны собраться с мыслями
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Самое обидное, что свой же народ занимается такими вещами, какие мотивы у дурных баб которые звонили после взрывов и сообщали о ложных минированиях? Таксисты цены заломили и воспользовались ситуацией. Ни какого сочувствия к погибшим, одна половина бьёт себя все в грудь "мочи хачей", а другая занимается тем о чем я выше написал.
+100.
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
В центре Москвы сотрудники милиции задержали 19 чеченцев и ингушей на автомобилях, которые грубо нарушали правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации, и стреляли из пневматического оружия. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное ГУВД.

Около 17.00 сотрудники ДПС начали преследовать нарушителей, которые двигались по Садовому кольцу. Хулиганы «препятствовали нормальному движению автотранспорта, создавали аварийные ситуации, вплоть до перекрытия участков дороги. Нарушители периодически открывали из окон стрельбу из травматического оружия. На машинах были вывешены ингушский и чеченский национальные флаги», - отметил источник.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУВД столицы, для задержания злоумышленников на помощь сотрудникам ДПС пришли бойцы ОМОН, в результате в районе Красносельского моста были задержаны 19 человек: двое выходцев из Чечни и 17 ингушей. У двоих из задержанных изъято травматическое оружие. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009 ... 5814.shtml
Эти тоже виртуальные да? И сотни других таких же творящих беспредел в наших вузах, в том числе моем тоже виртуальные? Наверно и басаев, удугов и вообще все северокавказские террористы это чья то шутка?
Десятки других инцидентов подобного рода приводить не буду, если захотите сами найдете.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Одессит написал(а):
Так экономист их пытался оправдать и советовал дождаться сегодняшних газет.
Да я знаю, среди участников этого форума и его модераторов много либералов увы. :-(
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
robin1986
Как ты не можешь понять. Персонаж в первом посте - провокация.
И как это видно - очень успешная
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
robin1986 написал(а):
Да я знаю, среди участников этого форума и его модераторов много либералов увы.
Это продолжается только до того момента, если не дай Бог, с ними или с их близкими не случается беда, по типу взрывов в московском метро :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху