Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Slovak
Emger Var Emreiss
Я выложил эту весьма спорную инфу, чтобы было понимание того, какими аргументами пользуются в Киеве.
:???: :-bad^ :think:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Haker написал(а):
А что тогда произошло с теми десятками миллионов, которые предоставлялись украинским структурам

Дык я ж говорю - телепорт вхолостую работает, вот и испаряются некоторые вещи в непонятных направлениях :-D Кто знает где их теперь искать... Может на Багамах. Может на Сейшелах, а может и в каком-нибудь Берне...

Сергей Я написал(а):
Только принимающей стороне надо взять под контроль Мариуполь.

см. заявление Стрелкова. они могут только обороняться, да и то недолго. Какой нафиг Мариуполь. :-(
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.150
Адрес
Литва
michailo
да плевать, что этот Киев думает.
Уже давно всем понятно, что по клиенту палата плачет
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Derek написал(а):
Некоторые форумчане (Фолиант, Х2Х) предполагают, что разоблачили интернет-диверсанта из Киева
Да какой там тырнет-диверсант... :-D Так, тро-ло-ло мекотравчатое, да и то на полставки.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
michailo написал(а):
Slovak

Emger Var Emreiss

Я выложил эту весьма спорную инфу, чтобы было понимание того, какими аргументами пользуются в Киеве.

_________________

Нет, это то я понял... Я просто... Ах, ладно, это был риторический вопрос...

Slovak написал(а):
Уже давно всем понятно, что по клиенту палата плачет

Вот только у санитаров видать выходной.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Сегодня говорил с коллегой из Павлограда...
К сожалению, понимание нашей ситуации чуть выше нулевого, и это вобщем-то думающий человек...
Киевская пропаганда выносит мозги практически полностью. Для нее было откровением сколько у нас здесь погибает ни в чем не повинных людей...
Мрак!!!
А что говорить об остальной Украине???!!!
:-bad^ :Shok: :Fool: :Fool: :Fool:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Российские спецслужбы разделились на два лагеря. Первый выступает за уничтожение Украины, как государства. Это страшно. Не для нас – для России. Путинская пропаганда оказалась настолько эффективной, что профессиональные разведчики и контрразведчики поверили российскому телевиденью! Мне это напоминает Москву мая-июня 1941 года – зная, что Сталин не верит в нападение Гитлера, сталинская разведка поверила в то, что что звучало из репродукторов.
РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ И ПУТИН ОЧЕНЬ ОПАСАЮТСЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
И пр., пр., пр., ... :p
Меня, честно говоря, последние две недели, ни что так не смешило. Спасибо и вам и автору за, хоть и несколько Петросяновский, но все же вполне неплохой юмор!
:aplodir: стоя. :p :p :p
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.749
Адрес
Санкт-Петербург
to michailo: реально, вы бы уже прекращали свои портянки ака "новости с фронтов" постить - мы тоже умеем интернетом пользоваться... нафига всё подряд с просторов инета сюда тащить???
и уж тем более бандеровский бред...
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
michailo написал(а):
Сегодня говорил с коллегой из Павлограда...
К сожалению, понимание нашей ситуации чуть выше нулевого, и это вобщем-то думающий человек...
Киевская пропаганда выносит мозги практически полностью. Для нее было откровением сколько у нас здесь погибает ни в чем не повинных людей...
Мрак!!!
Он наверняка сказал вам о том как выносит мозг российская пропаганда. И в принципе вы оба правы. Пропаганда с обеих сторон к правде имеет очень опосредственное отношение.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
AHIM написал(а):
BqBfgkKCUAAW1qJ.jpg
Что такое "штурмовой вид рукопашного боя"? :think: Штыком коли, прикладом бей? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
Будьмо! Мира нам, любви и счастья!



Игорь МЯГЧЕНКОВ



http://news.eizvestia.com/news_politics ... sihopatiya
Я думал, это вы откуда-нибудь с Лурки взяли...Ан нет... :Shok:
Сами-то хоть читали? Или :-bad^ :Fool: :Fool: :Fool: по привычке ставите?
michailo написал(а):
Я выложил эту весьма спорную инфу, чтобы было понимание того, какими аргументами пользуются в Киеве.
Это не весьма спорная инфа, это ниже всякой критики.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.150
Адрес
Литва
michailo написал(а):
Сегодня говорил с коллегой из Павлограда...
К сожалению, понимание нашей ситуации чуть выше нулевого, и это вобщем-то думающий человек...
Киевская пропаганда выносит мозги практически полностью. Для нее было откровением сколько у нас здесь погибает ни в чем не повинных людей...
Мрак!!!
А что говорить об остальной Украине???!!!
:-bad^ :Shok: :Fool: :Fool: :Fool:
Вот такая информация на много интереснее
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
dmkaz написал(а):
o michailo: реально, вы бы уже прекращали свои портянки ака "новости с фронтов" постить - мы тоже умеем интернетом пользоваться... нафига всё подряд с просторов инета сюда тащить???
и уж тем более бандеровский бред...
Не согласен!
Пусть постит. Форум как дайджест новостей. Не у всех есть время инет шерстить. Тем более тут эти новости обсуждаются и опровергаются.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
см. заявление Стрелкова. они могут только обороняться, да и то недолго. Какой нафиг Мариуполь.
Дак он был под контролем ополчения совсем недавно. Его уже второй раз берут, как я понимаю.
Стрелкову, оно конечно виднее. Но вот с моего дивана кажется, что совместными усилиями ДНР и ЛНР, это вполне возможно. Надо просто скоординировать действия в городе, с приходом пароходов.
Но, это все так, фантазии. Ибо на 99%, если ЮО какую помощь и окажет, то это будут добровольцы через РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху