Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Не знаю было, нет:
18.06.14, 13:00 Сообщение от Алексея Исакова

"Танки действительно появились у ополчения и очень много. Похоже, под Артемовском удалось договориться с командованием танковой части...В любом случае командира этой части искать уже бессмысленно. Думаю он уже далеко. И он уже не бедный человек. Таковы реалии ВСУ. Система прогнила полностью"
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... etsya.html
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А мож тама болото
2556674.gif
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
В Погранслужбе Украины назвали «очень интересной», но дорогостоящей и трудновыполнимой идею днепропетровского губернатора Игоря Коломойского построить на границе с Россией стальной забор с колючей проволокой и глубоким рвом.
У меня другая идея. Надо Днепр пустить по новому руслу, по гос. границе с РФ. :idea: А че, как минимум на стальном заборе и колючей проволоке, сэкономят :grin:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Barbudos написал(а):
Пригрузы только в подводных переходах ставятся. Против всплытия трубы.

Я завтра уточню, у нас занимались вопросом организации производства этой хрени, чел. уже домой ушёл.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сергей Я написал(а):
Надо Днепр пустить по новому руслу
Cтаро... Жириновский это уже реализовывает: "Мы вынуждены начать проект, и надеемся, что на федеральном уровне при содействии губернатора Смоленской области будет обеспечено скорейшее строительство, будут выделены деньги, будут рабочие места, и новейшие технологии позволят днепровскую воду повернуть и соединить с рекой Десна или Тихий Дон"
re14010f_newsdetailed_JPG.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Haker написал(а):
позволят днепровскую воду повернуть и соединить с рекой Десна
"Жирик" хотябы на карту взглянул, прежде чем выдвигать свои "идеи" - река Десна впадает в Днепр чуть севернее Киева...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
КС написал(а):
Т.е. Вы считаете, что поставить мобильный комплекс на позицию это "не лажа"?
При их то готовности? Не, не лажа. "Тополя" ведь тоже почти не двигались. Но в случае необходимости могли отстреляться по супостату в течение минут. А вот снимать ГЧ с противоракет, оставив их самих на позиции - глупость
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Demin написал(а):
Харьков в ожидании

Цитата:
Плод созрел...

Цитата:
в Харькове складывается парадоксальная ситуация, которая малость попахивает абсурдом. На лично мой взгляд, развязка может быть трагичной.
События последних дней в Харькове лично меня малость ставят в тупик, постараюсь донести их.
Какая ситуация по городам Новороссии? В Луганске, Донецке - идёт самая настоящая война. Одесса, Запорожье, Днепропетровск - фактически в оккупации. Николаев и Херсон - не в курсе, но судя по всему сон, на грани летаргического. Харьков выпадает из общего списка. В чем же на мой взгляд уникальность ситуации?


http://occupationkh.livejournal.com/6636.html
Чавоооо???
https://www.youtube.com/watch?v=UJqMKuWWm1c
В Харькове нас что то не ждут.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
michailo, вы так и не сказали: на кого работают горняки Донбасса и кто им платит зарплату... :-(
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Тама кста есть и какие-то бетонные штуковины...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Сьогодні вранці до Києва прибув потяг з Донецька, який перевозив групу із 163 людей із Слов'янська, Краматорська, Дружківки, Красноармійська, Горлівки, Костянтинівки. Це 40 родин з дітьми та 30 людей на візках, які виявили бажання тимчасово переїхати. Організацією їхнього переміщення займалися ДСНС України, міжнародний благодійний фонд Руслани «Український світанок», фонд «Розвиток України», Донецька обласна організація інвалідів, волонтерські групи «SOS» та інші.
/Координаційний штаб на базі ДСНС України і волонтери організували виїзд з Донеччини групи людей з обмеженими фізичними можливостями/

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

anderman написал(а):
на кого работают горняки Донбасса
На благо Украины.

Вы чёт сёдня каки-то странные вопросы задаёте :-(
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Горняки Донбасса работают на Ахметова. И не бастуют против олигархии и хунты захватившей Киев ещё в феврале.

А уж о том, чтобы взять оружие и идти против них войной :grin: Не ребят, после того как Россия показательно так слила ДНР и ЛНР, можно забыть о каком либо массовом шахтёрском бунте против угнетателей.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Хотя и про белорусского "батька", но имеет отношение к Украине...
http://newsru.com/world/18jun2014/prank.html

Скандальный телефонный розыгрыш сильно разозлил Александра Лукашенко, который потребовал наказать виновных, передает NEWSru.ua со ссылкой на издание "Белорусский партизан".

Лукашенко потребовал в течение недели поймать телефонного шутника и отправить "на заготовку кормов". В противном случае туда отправятся глава КГБ и глава администрации.

Напомним, ранее в интернете появилась аудиозапись разговора пранкера (телефонного хулигана), известного под псевдонимом Vovan222, который беседует, предположительно, с президентом Белоруссии.

Запись начинается с того, что "Вовану" звонит один из адъютантов белорусского президента. Телефонный хулиган представляется сыном бывшего украинского президента Януковича Виктором. Впоследствии адъютант связывает подставного Виктора Януковича-младшего с человеком, голос которого весьма похож на голос Лукашенко.

Далее "сын Януковича" поясняет, что в настоящее время прорабатывается некий "запасной план", согласно которому бывший украинский президент переедет из России в Белоруссию. "Если он хочет приехать в Белоруссию, пожалуйста, в любое время, только мне за сутки скажите. (…) Мы встретим его в любой точке, пускай заранее кто-то приедет", - сказал голос, похожий на голос Лукашенко.

В благодарность за это пранкер пообещал подарить Лукашенко золотой батон - один из тех, которые семья Януковичей якобы успела вывезти из резиденции под Киевом, пока на нее не напали участники акций протеста, в ходе которых Януковича-старшего и отстранили от власти, после чего он из-за опасения "физической расправы" бежал в Россию.

По данным источника "Белорусского партизана" в администрации президента Белоруссии, адъютант президента и руководитель правительственной связи уже наказаны.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Demin написал(а):
В Луганске, Донецке - идёт самая настоящая война
Пару часов назад звонили из Донецка: заявку шлют, чтобы мы сделали диагностику нескольких продуктопроводов в промзоне. Химпредприятие, не скажу какое.
"У вас же там война? -говорю. "Да ну, война...Скажете тоже..." -отвечают.
Но я им отказал на всякий случай. Договорчик так себе, а ехать туда? - лучше в Нигерию.. :-D
Вот тут и думай. У каждого свой взгляд. Каждый видит то, что хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху