Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Demin написал(а):
Речь идет о прямой провокации,
Естественно. Ну очень надо НАТО, чтобы мы ввязались.
А мы ведем себя, как садист:

"Мазохистка: ну сделай мне больно, ну сделай, умоляю!
Садист: Не бу-у-у-у-уду-у-у-у...."(с). :-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
Так что этот Стерлигов со своими призывами - "достойный" продолжатель дела Гитлера...

Вы уже породили фашистов.
Так что не надо валить тень на плетено.
Сначала остановите АТО.
Сегодня в Славинске ваши успешно убили самых страшных террористов.
Убили молодую маму и малыша, лет четырех.
Освободители.
А в больницах кстати всегда есть резервные источники питания.
Так что не надо ляля.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Demin написал(а):
Как можно соотнести это с объявленным сегодня властями Киева прекращением боевых действий?
мина, купленная в любом магазине, попросила политического убежища...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Подтверждаете, увы, не лучшее мнение об умственных способностях военных!

Вы конечно модератор.
Но, раз вы высказываетесь обо мне, то имею право высказаться о своем мнении о вас лично.
Вот на ваше личное мнение мне глубоко наплевать!
Вы даже не представляете как глубоко.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Ярослав С. написал(а):
"Пять государств, обладающих ядерным оружием, приняли на себя обязательства не применять его против государств, не располагающих таким оружием, за исключением ситуации, когда они отвечают на ядерный удар или на нападение с применением обычных средств, совершённое в союзе с ядерным государством. "

Россия будет действовать в соответствии с доктриной. То есть если будет угроза государственности , будет применение ядерного оружия. Для выхода из ДНЯО нужно 3 месяца. А три месяца мы продержимся
:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Фолиант написал(а):
Удары по энергосистеме с целью вызвать техногенную катастрофу в городах - это ТЕРРОРИЗМ.

А убийство малыша - это ангельское дело?
Чем этот малыш провинился ПЕРЕД ПОРОШЕНКО и сша?
А его мама?
АТО - ТЕРРОРИЗМ.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
дончанин написал(а):
YrqOoq631r8.jpg


8WEaoCtplDs.jpg
Дончанин, вот я Вам задам не совсем форматный вопрос...
Что мне делать?
Мои действия?
Что бы Вы сделали на моем месте?
Без обид...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Киев может перебрасывать электроэнергию внутри этой системы без особого напряга для себя.

Если в одном районе, то да.
Если одновременно в разных областях 404, то автоматика выключится.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Ринат написал(а):
Фолиант написал(а):
Удары по энергосистеме с целью вызвать техногенную катастрофу в городах - это ТЕРРОРИЗМ.

А убийство малыша - это ангельское дело?
Чем этот малыш провинился ПЕРЕД ПОРОШЕНКО и сша?
А его мама?
АТО - ТЕРРОРИЗМ.
Вы же русский офицер, Ринат... С точки зрения РФ вся Украина - это наши бывшие сограждане, это не чужая нам страна. "Валить ЛЭП" можно только у неприятеля в тылу. Там нет единого врага. Основная масса украинцев - это просто зомби сейчас. Идейных подонков там - несколько тысяч - не более. Остальные сочувствующие - просто как дети - кто боится, кто-то оболванен. Атаковать можно только военные объекты укрармии - на передовой или в тылу. Все. Остальная территория - табу. Иное - это Зло. Сами украинцы никогда не будут валить ЛЭП в тылу хунты - хоть кого из камрадов спросите - хоть Дончанина, хоть Михайло - любого. Заканчивать нужно с этим обращением безумца-популиста. Дешёвый пиар на горе украинцев - это зло. Они нам не чужие..
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Ринат написал(а):
vlad2654 написал(а):
Киев может перебрасывать электроэнергию внутри этой системы без особого напряга для себя.

Если в одном районе, то да.
Если одновременно в разных областях 404, то автоматика выключится.
можно поподобнее? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

asktay написал(а):
Они нам не чужие..
не, дядька...к сожалению...
уже да...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Ринат написал(а):
Если в одном районе, то да.
Если одновременно в разных областях 404, то автоматика выключится.
А вы в курсе что энергосистема едина? При таких авариях гавкнутся может всё. И не факт что энергетики на Донбасе выведут систему из аварийного режима. Дурацкий план. :-bad^
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
В Краснодоне обстреляли автобус с шахтерами: один человек погиб
Корреспондент.net, Сегодня, 22:09

В Краснодоне обстреляли автобус с мирными людьми.
Шесть человек с огнестрельными ранениями госпитализированы в больницу.

В Краснодоне вооруженные люди обстреляли маршрутку с шахтерами - один человек погиб, шестеро - ранены. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, передает УНН.

"Сегодня в 16.00 в центре города Краснодон на улице Артема вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, обстреляли маршрутное такси Ивеко, в котором ехали с работы шахтеры (всего 10 человек с водителем). В результате обстрела 1 человек погиб на месте, 6 человек с огнестрельными ранениями госпитализированы в больницу", - сообщила Погукай.

По ее словам, данный факт зарегистрирован.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

http://korrespondent.net/ukraine/comuni ... ovek-pohyb


:-( :( :Fool: :Fool: :Fool:

Почерк формирований типа Азова или Донбасса. У меня так недавно племяша в Торезе завалили, я тут писал, уроды из Азова... :Fool: :Fool: :Fool:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
GOLEM написал(а):
Дончанин, вот я Вам задам не совсем форматный вопрос...
Что мне делать?
Мои действия?
Что бы Вы сделали на моем месте?
Без обид...
А Вам кто то угрожает? Или вашему городу? Знаете насмотрелся я что делают "патриоты"...Так что лучше всего давить на укровласть что бы она амбиции поумерила, вдруг толк выйдет
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
GOLEM написал(а):
asktay написал(а):
Они нам не чужие..
не, дядька...к сожалению...
уже да...
Мал ишо, дитятко. Пройдет время и совсем другие песни петь будете. Таких примеров много было у нашей совместной истории. До тех пор, пока вы к нам ругаться приходите, а мы к вам, не чужие мы. Крови между нами нет и не будет, хочу в это верить. Между вами, украинцами, да , есть. Но именно мы вам поможем помириться. Вот увидите... :OK-) Всех украинцев, кто честно хочет трудиться на своей земле, быть кем хочет, исповедовать что хочет, кроме братоубийства - всем им буде в новой Украине хорошо. Пройдет неск. десятков лет и мы снова будем жить как братья. Русские не имеют ненависти против украинцев. Только против гнид фашистских, спаливших людей в Одессе...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Очередной псакизм:

"Ополченцы" должны стать партнерами Порошенко для установления мира - Псаки
Корреспондент.net, Сегодня, 22:23

Псаки считает, что что "Россия имеет возможность для того, чтобы призвать "ополченцев" сложить оружие".
США считают, что украинские "ополченцы" должны "стать партнерами" президента Украины Петра Порошенко в соблюдении сделанного им предложения о перемирии.

Об этом сегодня, 20 июня, заявила официальный представитель госдепартамента Джен Псаки, передает ИТАР-ТАСС.

"Это одностороннее прекращение огня, и для его реализации нужен партнер", - сказала она.

По ее словам, данный "шаг предпринят Порошенко".

"И российские, или поддерживаемые Россией сепаратисты, должны быть партнерами в данном смысле", - добавила Псаки.

Она также утверждала, что "Россия имеет возможность для того, чтобы призвать "ополченцев" сложить оружие".

http://korrespondent.net/world/3381667- ... myra-psaky

:???: :-bad^ :) :)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
напоминает анекдот:
- назло контролеру купил билет и побежал за автобусо

Ваши посты все туманней.
Стрелков рассказывал об атаковавших Славинск уколотых наркоманах с иностранным вооружением.
Вы случаем там с своим заморским ружом не скакали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху