Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
BqwaPF8CIAAlzwe.jpg

панченко - это на север от бирюково. А на юге должанский. Я так понимаю, укры шли на должанский, отхватили в бирюково и начали отступать на север
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
http://lenta.ru/news/2014/06/22/rail/
Неизвестные в воскресенье, 22 июня, подорвали железнодорожное полотно в Донецкой области (Украина) во время прохождении грузового поезда РЖД, сообщил РИА Новости представитель российской компании.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
BqwaPF8CIAAlzwe.jpg


"Шахтёров спрятали" - вот это номер! Сколько всех пугали шахтёрами и такой позорный финал!...

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Аваков - наркоман и я ему помогу

http://poltora-bobra.livejournal.com/885903.html

разбор очередного идиотизма от Авакова.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
belz написал(а):
Шоу для военных АТО:
Внимание нецензурная лексика!
Це не шоу, це диагноз. Шоу будет в январе, когда газ закончится уворованный у России, в ПГХ закаченный. От там действительно будет нецензурная лексика... :???: Газ купить не на что, жить не на что, даже согреться не на что. Полная .опа. Вообще-то, я думаю, что подобное пойдет только на пользу Украине. И голод и холод, кровь - увы, другой язык вы не понимаете... Сами себе, всё сами себе устроили, за деньги заокеанского поджигателя себе дом подожгли...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Abramov написал(а):
"Шахтёров спрятали" - вот это номер!
Я даже знаю кто их спрятал - их жИнки :-D Ну а где, ради приличия - промолчу... :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Украинцам на заметку:

"мы перессоримся с немцами,французами так как мы отсасываем у американцев как последние фраера"

Еженедельник "Wprost" раскрыл сегодня фрагменты очередных разговоров, которые будут опубликованы в завтрашнем номере газеты.В этом случае, главным героем "ленточных" афер стал Министр Иностранных Дел Польши Радослав Сикорски (Radosław Sikorski),который в разговоре с Славомирем Новакем (Sławomirem Nowakiem) и Яцкем Ростовским (Jackiem Rostowskim) критикует ,между прочим, союз Польши и США.

http://www.polska-kaliningrad.ru/ho...isty-kommentiruyut-ocherednye-podslushivaniya
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Abramov
Cестра приехала с Польши, говорит няшек должно быть не мало с разговорями первых лиц Польши.
В самом респектабельном ресторане была поставлена прослушивающая аппаратура и до сих пор никто не знает кто ее поставил.

Не удивлюсь если это уши наследницы КГБ :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
MSoft написал(а):
Artemus написал(а):
Фотка сгоревшей БМП, старая. :-(
откуда? нашел похожую в гори, но там вроде местность другая. В гори бмп стоит в городе, а тут поле
Это кадр из майского видео про раздолбанную колонну укров.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
"Шахтёров спрятали" - вот это номер! Сколько всех пугали шахтёрами и такой позорный финал!...
Вы не понимаете: шахтеры - элита Донбасса! И как всякая элита - нуждается в защите.
Об этом еще М. Светлов писал:
"Я хату оставил, пошел воевать
Чтоб землю Донбасса шахтерам отдать!".

Ведь действительно там творится полный беспредел: шахтеры уже выражали свое неудовольствие тем, что в результате действий хунты они испытывают проблемы при шествии на работу, в шахты. Какой честный человек будет мириться с таким беззаконием? :Diablo:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Abramov написал(а):
Украинцам на заметку:

"мы перессоримся с немцами,французами так как мы отсасываем у американцев как последние фраера"
Европа ревнует? :think:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
На востоке Украины шахтёры и рабочие взялись за оружие

Около сотни шахтеров и рабочих присягнули на верность самопровозглашённой Донецкой народной республике. Они заявляют, что не доверяют плану мирного урегулирования президента Порошенко. Корреспондент RT Роман Косарев присутствовал на церемонии присяги новых бойцов.
23 июня 2014, 05:00


Ещё несколько недель назад эти мужчины добывали для своей страны уголь. Сегодня же они собираются против неё воевать.

Эти шахтёры – новое пополнение в рядах недавно сформированной регулярной армии самопровозглашённой Донецкой народной республики.

Ополчение было сформировано в рекордно короткие сроки, чтобы противостоять жёсткой политике властей в восточных областях Украины.

Ещё до начала волнений эти люди неоднократно обращали внимание Киева на плохие условия труда, низкие зарплаты, а также отток денег из богатого промышленного региона в руки центральных властей.

Но теперь эти же самые власти ведут по ним артиллерийский огонь. Шахтёры заявляют, что у них нет другого выбора, кроме как встать на защиту своих семей.

Новосозданные вооружённые силы по большей части имеют только базовое снаряжение и боеприпасы. Но когда дело касается защиты близких, они готовы воевать, чем придётся.

Шахтёры пообещали оставить работу и взять в руки оружие в случае, если в течение 24-х часов президент Пётр Порошенко не остановит проведение военной операции. На площади Ленина в Донецке 80 мужчин принесли присягу на верность Донецкой Народной Республики.

http://russian.rt.com/article/37666

:???: :think:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Власти ДНР не исключили возможность прекращения огня

22 июня 2014, 23::50

Донецкая народная республика не исключает возможность договоренности о прекращении огня ради недопущения гуманитарной катастрофы, заявил премьер-министр ДНР Александр Бородай.

«Мы уверены в победе наших вооруженных сил над карательной армией киевской хунты, однако не исключаем возможности договоренности о прекращении огня ради недопущения гуманитарной катастрофы в Донбассе», - сказал Бородай.

Премьер-министр ДНР также отметил, что в настоящее время план Порошенко по урегулированию конфликта не выполняется, украинская армия ведет активные боевые действия и на третий день провозглашенного президентом Украины периода прекращения огня, передает ИТАР-ТАСС.

«Сейчас идут бои в районе Саур-Могилы под Снежным, в Бирюково (Луганская народная республика), и, традиционно, под Славянском. Нацгвардия и «Правый сектор» применяют артиллерию, в том числе и по жилым районам», - заявил Бородай.

Он также отметил, что в настоящее время предметом обсуждения может быть только прекращение огня, чтобы остановить истребление населения и разрушение инфраструктуры Донбасса.

«О каких-либо более серьезных переговорах речь может идти только после полного вывода всех частей украинской армии с территории Донецкой народной республики», - сказал Бородай.

Он также сообщил, что лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук имел предварительные контакты с представителями провозглашенной Донецкой народной республики.

В воскресенье сообщалось, что президент России Владимир Путин приветствует сообщения о начале предварительных контактов лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука в Донецке и Луганске.

http://www.vz.ru/news/2014/6/22/692297.html

:???: :think:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Евразийская экономическая комиссия написал(а):
23 июня вице-премьеры России, Белоруссии и Казахстана на заседании Совета Евразийской экономической комиссии выработают меры, которые необходимо принять в связи с ассоциацией Украины и ЕС, соглашение о которой Украина подпишет 27 июня.
http://www.iarex.ru/fd-all/48703.html
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.230
Адрес
Киров
было, нет?
Важное заявление Игоря Ивановича Стрелкова от 22 июня 2014г.

Перед тем, как заняться другими делами и покинуть вас (надеюсь) до завтра, хочу кое-что еще написать.

Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.
Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.

Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти.

Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату.

http://summer56.livejournal.com/163576.html
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Artemus написал(а):
Появилось видео обстрела на украинской территории. С нашего беспилотника. Так вот, у меня ощущение, что беспилотник не снимает обстрел, а корректирует огонь!

Прямая поддержка "мирного плана", выполнение пункта по созданию 10 км буферной зоны.


dmkaz написал(а):
майданутая репортёрша разговаривает по скайпу с политологом из донецка...

http://youtu.be/sK4WshpxGEw

Тётка тайный "агент Кремля" - причём в звании не ниже майора. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху