Украина и Новороссия. Часть 10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.162
Адрес
Германия
Ламер написал(а):
lavrik
А что самое сложное в этих обучения? Развертывание колонны в ротные тактические группы? Или, допустим, стрельба из Василька?

Извините,что встреваю.На мой неискушённый взгдяд тактика,взаимодействие,взаимопонимание,маскировка,связь,физо .Огневая подготовка важна,несомненно,но ИМХО,легче научиться.Я,например,стреляю неплохо,а с остальным полный ноль.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
EUGEN написал(а):
.Огневая подготовка важна,несомненно,но ИМХО,легче научиться.Я,например,стреляю неплохо,а с остальным полный ноль.
Понятно. А что делать, если твою огневую точку подавили? Сменить позицию? Просто я часто вижу как в боях ополчение мало двигается.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... перевести оставшиеся в строю корабли и суда, а также командование ВМСУ из Одессы в Николаев с переподчинением моряков сухопутным генералам Южного оперативного командования.
/амбиции киевских флотоводцев/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сейчас кто-то не верит в то, что мы возьмём всю территорию области под контроль. Но в то, что республика появится, что мы проведем референдум и выборы, что выстоим под натиском армии – тоже многие не верили.
/Пушилин/

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

23-11_rus.jpg
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Emtos написал(а):
Кто это Гиркин ?
Стрелков - это псевдоним или название проекта. А Гиркин - это настоящая фамилия.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Можно погуглить:
Стрелков биография
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Одно из наших предложений — территорию аэропорта сделать демилитаризованной зоной. Чтобы и они (украинские силовики) оттуда ушли, и мы не заходили. А туда бы зашли ОБСЕ с контролерами, допустим, и нашей стороны, и вооруженных сил Украины.
/Пушилин/

Добавлено спустя 4 минуты:

В Донецкой области из-за обстрелов приостановлена работа шахты имени Засядько.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В воскресенье зафиксированы тридцать три попытки боевиков атаковать позиции сил АТО. Артиллерия сил АТО десять раз наносила удары по скоплениям боевиков.
/Пресс-центр АТО/
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Сейчас по нашем СМИ передали слова немецкого министра иностраннъйх дел Щайнмайер , которъй сказал что Украина в NATO ето дело на несколко поколения и какая нибуд прогноза нереалистичная, с двух слов они скоро не будет в етом организации.
Одно поколение ето 25лет, министер сказал несколко поколения, ето как минимум 75лет :) :) до их членство.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
Пламен написал(а):
несколко поколения и какая нибуд прогноза нереалистичная, с двух слов они скоро не будет в етом организации.
В политике несколько поколений иногда проходя за год
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
:) Понимаю ваши слова, но немец говорит что не хочет их, я тоже не хочу в нашем съюзе ети идиотъй, они с их действия будут делат только болшие проблемъй.

Ети "защитники" Европе море вчера копали , а сейчас защищать начали...пфу зомби такие.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Предлагаю Вашему вниманию аналитическую статью довольно верно отражающую экономическое положение в ДНР и ЛНР, хоття возможно кое-где и сгущены краски, насчет сгущения я могу судить по ситуации в угольном секторе. Хотя в целом - достаточно объективно:

Slon: Что из себя представляют экономики ДНР и ЛНР

http://www.rusdialog.ru/news/9740_1416478543


:???: :think:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

По слухам достаточно паршивая ситуация с материальным обеспечением ополченцев, что мягко говоря, не внушает оптимизма... :-( :-bad^
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
michailo написал(а):
Предлагаю Вашему вниманию аналитическую статью довольно верно отражающую экономическое положение в ДНР и ЛНР, хоття возможно кое-где и сгущены краски, насчет сгущения я могу судить по ситуации в угольном секторе. Хотя в целом - достаточно объективно:

Slon: Что из себя представляют экономики ДНР и ЛНР

http://www.rusdialog.ru/news/9740_1416478543


:???: :think:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

По слухам достаточно паршивая ситуация с материальным обеспечением ополченцев, что мягко говоря, не внушает оптимизма... :-( :-bad^

Прочитал. Да, неплохая статья. Все не очень радужно, но зато нет фашистов :good:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Jager написал(а):
Прочитал. Да, неплохая статья. Все не очень радужно, но зато нет фашистов Хорошо
Ну фашисты так же думали, и в результате нет фашистов. И вообще Пламен правильно говорит, эти ваши недофашисты вообще никому не нужны -клоуны одним словом, "пол" нации скакунов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху