lavrik
Активный участник
- Сообщения
- 13.690
- Адрес
- Гагра, Абхазия
Если это не фейк, то это пипец!
Вот и смущает меня отличия в колерах шрифта... :think: Такое впечатление, что отсканили официальную гумагу, а потом в пайнте нужный текст добавили...lavrik написал(а):Если это не фейк, то это пипец!
Вы имеете ввиду шапку?anderman написал(а):А почему цвет шрифта разный? Это наводит на размышления. На нехорошие.
Возможно, шапка бланка (типографская) цветная, сам текст черный.anderman написал(а):А почему цвет шрифта разный? Это наводит на размышления. На нехорошие.
anderman написал(а):И кстати! А почему оно не подписано?
Таких бумажек можно хоть вагон на домашнем принтере распечатать.Atass написал(а):В номере письма /оч что бы значило?
Demin написал(а):Т-72(очевидно стала поступать помощь из восточной Европы)
Они их вроде все исправные продали.Artemus написал(а):Украина один из крупнейших экспортёров Т-72.
Нет. Часть была на Львовском БТРЗ. Об этом была новость еще.Demin написал(а):Они их вроде все исправные продали.
Demin написал(а):Т-72(очевидно стала поступать помощь из восточной Европы) на вооружении т.н. национальной гвардии
Почему бы и нет. Но думаю, пока все Т-64 не пристроят, 72 не будут поставлять.Abramov написал(а):Нормально. В военторге ожидается расширение ассортимента?...
Не буду комментировать видое в Ростове, но вот второе, которое сам автор прокомментировал как:Фолиант написал(а):На другом видео, заявленном как "снятое в районе Новочеркасска", с 0:15 фигурирует огромная бетонная надпись "НОВОЧЕРКАССК".
не соответствует действительности.Попутно засняли интересное движение в районе Ростова (как уточняют, в районе Новочеркасска). В сторону границы движется огромная механизированная колонна (бронетранспортеры с пехотой на броне, тентованые грузовики, штабные машины, различная вспомогательная техника), которая по примерным прикидкам растянулась на 10 километров.
Demin написал(а):72(очевидно стала поступать помощь из восточной Европы) на вооружении т.н. национальной гва
anderman написал(а):А почему цвет шрифта разный? Это наводит на размышления. На нехорошие.
Когда фейк лепили, видимо не смогли найти оригинал подписи.Фолиант написал(а):Более интересный вопрос - куда делась подпись.
СМИ: США готовы поделиться с Киевом данными для прицельного удара
Пентагон и американские спецслужбы разрабатывают планы, которые позволили бы предоставить властям Украины информацию о конкретном местоположении ракетных комплексов, которые якобы находятся в распоряжении у ополченцев.
Пентагон и американские спецслужбы разрабатывают стратегию, которая позволила бы США предоставить властям Украины информацию о конкретном местоположении зенитных ракетных комплексов, которые якобы находятся в распоряжении у ополченцев, пишет The New York Times.
Как сообщает издание со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации Обамы, США уже предоставляют Украине информацию, полученную американскими спутниками, но украинские силовики получают снимки российско-украинской границы спустя несколько часов, или даже дней. Эти разведданные можно назвать "историческими", их нельзя использовать, чтобы нанести немедленный удар.
По его словам, пока неясно, согласится ли Барак Обама на то, чтобы предоставлять Украине более оперативную и детальную информацию о потенциальных целях. Ведь данный шаг будет означать, что США все глубже вовлекаются в конфликт, отмечает The New York Times.
"До настоящего времени мы проявляли осторожность в тех вещах, которые могли бы напрямую нанести ущерб России", — заявил высокопоставленный чиновник.
Также издание сообщает о том, что вопрос об объеме разведданых, которые можно предоставить Украине, стал одним из широко обсуждаемых в администрации американского президента.
Ссылаясь на анонимные источники, The New York Times сообщает, что в основе обсуждения лежит своеобразный выбор, от которого зависит, какая информация может быть предоставлена украинским властям. В Белом доме определяются с целями, одна из них – усиление позиции киевской власти, другая, по словам источников издания, «послание сигнала» российским властям.
При этом план о предоставлении Украине разведданых имеет серьезную поддержку высокопоставленных лиц Пентагона, сообщает издание. Кроме того, по данным источника в Госдепартаменте США, данная инициатива была одобрена госсекретарем Джоном Керри, пишет The New York Times.
Не знаю как в украинских, а в наших всё выполняется одним цветом. Часть текста в угловом штампе выделяется полужирным шрифтом, часть -- капсом, текст пишется шрифтом разного размера, но весь шрифт -- чёрный. Чёрный же и орёл в верхней части штампа.Фолиант написал(а):Это шапка, она часто отличается от основного текста в документах (цветом, насыщенностью черного, шрифтами, имеет картинки и пр).
Чем? Эскалибурами? У них, вон, мишка-1 в пределах видимости пулемет ополченцев в упор не видит, подавить не может, а тут спутниковая разведка и проч... :grin:Demin написал(а):СМИ: США готовы поделиться с Киевом данными для прицельного удара
А кто сказал, что "белоленточник" не может быть холуем?
- Здесь уже полный хаос, один солдат сбежал, другой сошел с ума - стреляет во все стороны, половина контужены.Надо срочно что-то решать. Поднимайте всех, Министра обороны... Счет идет на часы, - заявил по телефону военнослужащий.