Украина и Новороссия. Часть 9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Julian написал(а):
Ярополк написал(а):
Оправдывается он из-за каски.
Вы наверное не слышали сами его интервью. Да, он говорил про каску. И, кстати, я готов поверить, что он не заметил надпись, когда ее на него нахлобучили. Но после он стал говорить, что это было не у аэропорта. А когда его спросили: "А где?", помычал что-то, но так и не смог придумать, где. Наконец, приплел, что стрелял в воздух, а патроны были холостыми. При этом из видео непонятно, как "воздух" мог оказаться на линии горизонта, а холостые патроны быть снаряжены пулями с маркировкой бронебойно-зажигательных.
Короче, врал "герой", как сивый мерин.

Нельзя журналисту стрелять из боевого оружия находясь в зоне боевых действий. Оправдания строятся именно в этом ключе, и пляшут от самого факта надетой каски с надписью "Пресса".

Каска это единственное за что могут зацепиться белоленточные.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Майдан незалежности в Буркина-Фасо
;)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

141031083034_dnr_elections_624x351_reuters.jpg


В воскресенье в ДНР откроются 377 избирательных участков, в ЛНР - 95.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ярополк написал(а):
пляшут от самого факта надетой каски с надписью "Пресса".
Ну... тута уж чё... дело сурьёзно... до 12 лет лишения свободы.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Jager написал(а):
... эт уменьшительно ласкательное для фашистов... бандеровцев... УНА УПА... УНСО ... авакавской гвардии ... ляшковских пидоров ... днепрожидовцев и прочих майданутых путинских шпионов или, что тоже самое - украинских патриотов.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
Jager писал(а):
укроп
... эт уменьшительноласкательное для фашистов... бандеровцев... УНА УПА... УНСО и прочих майданутых путинских шпионов... украинский патриот ...
А как российских патриотов можно именовать? "Огласите весь список, пжалста!" :think:
P.S. Насчет "майданутых путинских шпионов" ни черта не понял. Можно поподробнее?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Радиостанция «Эхо Москвы» получила предупреждение от Роскомнадзора за эфир программы «Своими глазами».
«В радиопрограмме «Своими глазами», вышедшей в эфир 29 октября 2014 года, содержалась информация, оправдывающая практику военных преступлений», - говорится на сайте Роскомнадзора.
http://www.kp.ru/online/news/1885775/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А как российских патриотов можно именовать?
Ну в россии вооще аналагов укропам сложно найти... эт надо искать типа в похожее в Буркина-фасо. Но слегка приближённые экз звали раньше лимоновцами... баркашевцами... а щас вроде и никак...
А зачем Вам инострацам в эти тонкости вникать... у Вас своих укропов цельны плантации не паханные...
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Haker написал(а):
Jager писал(а):
укроп
... эт уменьшительноласкательное для фашистов... бандеровцев... УНА УПА... УНСО и прочих майданутых путинских шпионов... украинский патриот ...
А как российских патриотов можно именовать? "Огласите весь список, пжалста!" :think:
P.S. Насчет "майданутых путинских шпионов" ни черта не понял. Можно поподробнее?

Ничего плохого в российских патриотах нет.

Проблемы с Русскими Патриотами :-(
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Barbudos написал(а):
А как российских патриотов можно именовать? "Огласите весь список, пжалста!" Думаю
P.S. Насчет "майданутых путинских шпионов" ни черта не понял. Можно поподробнее?

Укропы это не патриоты а националисты. А это две большие разницы как говорят в Одессе.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ярополк написал(а):
Каска это единственное за что могут зацепиться белоленточные.

Что это Вы говорите?
По мне, так мужик все сделал правильно, кроме оправданий.
Оправдываться не надо. Сделал, как счел нужным.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
украинский министр энергетики Продан, как отмечает «Интерфакс», сообщил, что поставки газа из РФ на Украину начнутся сразу после оплаты первого транша в 1,45 миллиарда долларов.

1,45 миллиарда долларов. И больше хрен они нам заплатят.
Развели как последних (очень извиняюсь) лохов.
Хочу ошибаться, но - на мой взгляд, такой договор это не защита интересов России. Это примерно как Ельцин в Беловежской пуще в 91 - м году.
И унизительно и позорно.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Ринат написал(а):
1,45 миллиарда долларов. И больше хрен они нам заплатят.
Развели как последних (очень извиняюсь) лохов.
Хочу ошибаться, но - на мой взгляд, такой договор это не защита интересов России. Это примерно как Ельцин в Беловежской пуще в 91 - м году.
И унизительно и позорно.

Ну зачем всё одну пластинку повторять. Дали ясно понять что нет денег - нет газа. Всё предельно чётко. Европу подоят что бы совсем к Украине охладела.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
Emtos
А как у вас там в Белгии то новость восприняли ?
Наш люди то в ....., тип а какого черту мы за них незалежных должны платить ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху