Украинская армия

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
RusPartizan1984 написал(а):
к сожалению антирусский президент Владимир Владимирович Путин возможно предпримет попытку прястись за Украину на которую нападут, это будет нечто подобным как сделала она это за Южную Осетию, но, что б это была глобальная война России за Украину, такое невозможно представить
А должны ж подписаться...
Когда отказывались от ЯО, Россия была одним из государств-гарантов безопасности.
Хошь-не хошь - придется впрягаться...иначе, ВВП -"мирдверьмяч" :)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
RusPartizan1984 написал(а):
к сожалению антирусский президент Пукин Володя возможно предпримет попытку прястись за Украину на которую нападут, это будет нечто подобным как сделала она это за Южную Осетию, но, что б это была глобальная война России за Украину, такое невозможно представить
Нарушение п.2.8 правил форума.
Стоит все-таки ознакомиться с правилами.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
RusPartizan1984 написал(а):
А, кто украинцы для русских, русские по большинству решили: недрузья. Украинец ты прикидывающийся русским так заботливо заботящийся о целостности Украины как ни один русский
Во-первых - не говорите за всех. Я, например, прожил на Украине, на Полтавщине 16 лет. И родственники сейчас и в Кировограде, и в Крыму. У друзей - тоже, и в Днепропетровске, Запорожье, Хмельницком. Отношение простых людей везде одинаковое, очень хорошее. У подвинутых на самостийности - да, у них враг - Россия, да и то не у всех, у самых отмороженных

И еще одно, RusPartizan1984
Вы стремительно приближаетесь к тому чтобы получить горчичник. На последних двух страницах вы смогли написать несколько постов, попадающих под пункты 2.1, 2.6, 2.8, 2.9, 2.11 Правил. Для начала делаю вам устное замечание. Хотите вести конструктивный диалог - умерьте свой пыл
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
vlad2654 написал(а):
Отношение простых людей везде одинаковое, очень хорошее.
Особенно у украинских гаишников.
Как только увидят машину с "190" регионом - радуются, ну прям как дети :-D

ЗЫ реально щимят, уроды! :Fool:

пардон за оффтоп :OK-)
 

RusPartizan1984

Участник
Сообщения
12
Адрес
из России
дончанин Рассказываю вам вашу украинскую историю:
Австро-Венгерская империя распалась в 1918, в Европе из её осколков образовалось несколько государств, среди которых образовалась Западно-Украинская республика, в которую вошла Северная Буковина. Эта республика не входила в Советскую Россию. Между украинцами и румынами возник территориальный спор о Буковине, население которой было примерно поровну между русинами и румынами. Русинов в Буковине жило немного больше. Румыния послала свои войска в Буковину с целью отторжения её от Заданой Украины и присоединения к Румынии. В 1940 СССР пригрозило Румынии военным нападением, с целью взят обратно Буковину. Румыния поняла угрозу и отдала Буковину, которая вошла в СССР. Хоть в википедию загляни для ознакомления истории этого края.

vlad2654 Я говорю, то, что видно всем, за исключением укрианцев прикидывающихся русскими и говорящими, что русские испытывают пламенную любовь к украинцам. Я знал, что из руководителей этого форума есть украинцы, раз нельзя хоть чуть-чуть критиковать украинцев. Раз вместо слово "xoхол" автоматически выдаёться "представитель дружеской нации" не помню точно. Никаких правил я не нарушал, так как никого не оскорблял. ГДЕ покажите мне я называл КОНКРЕТНО кого бранным словом? Xoхол например идёт от xoхолка у украинского козака на голове.
Ну, и что , что вы были и жили на Украине? Все украинцы являються националистами, в этом они деляться на западных украинских националистов и восточных. Вы путаете, оскорбления с критикой, для вас это одно и то же.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
RusPartizan1984 написал(а):
-от Австро-Венгрии Буковина в 1940.
Вы бы свои слова перечитывали
:p

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

RusPartizan1984 написал(а):
Все украинцы являються националистами
:Shok: Кого то мне это напоминает...Только с обратным знаком :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
RusPartizan1984 написал(а):
Я говорю, то, что видно всем, за исключением укрианцев прикидывающихся русскими и говорящими, что русские испытывают пламенную любовь к украинцам.
Но вы то знаете правду. :-D Знаете как на самом деле мы к украинцам относимся. Вечером обязательно расскажу другу Константину что я его люто ненавижу. А то он не в курсе. То то чувствую что сало с полтавщины, что он привозил нам в качестве гостинца, отдаёт лютой нацианалистической ненавистью :)
RusPartizan1984 написал(а):
Я знал, что из руководителей этого форума есть украинцы, раз нельзя хоть чуть-чуть критиковать украинцев.
Я вам по секрету скажу. :wow: Тут вся форумная администраторы сплошь тираны и угнетатели свободы слова. Сплошная цензура. Так что я не удивлюсь что вас забанят в скором времени. Модераторы конечно будут ссылать на правила, которых вы не читали. Но мы то с вами будем знать ПРАВДУ. :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Supremum написал(а):
То то чувствую что сало с полтавщины, что он привозил нам в качестве гостинца, отдаёт лютой нацианалистической ненавистью Да уж..
Свинья тоже националистом была :p
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Supremum писал(а):
То то чувствую что сало с полтавщины, что он привозил нам в качестве гостинца, отдаёт лютой нацианалистической ненавистью Да уж..

Свинья тоже националистом была
Не, жертвой национализма. Небось, тоже ПРАВДУ говорила.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
дончанин написал(а):
Свинья тоже националистом была
c715e39c299ec4db08b3a8f7a577144e.jpg
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
студент написал(а):
Небось, тоже ПРАВДУ говорила.
Жертва кровавого рЫжима? :p :p :p

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Руководство ВМС Украины заявило, что считает своим долгов помочь подводным археологам в подъеме субмарины на поверхность. 11 июля ученые, которые обнаружили "Щ-216" у берегов мыса Тарханкут (Черноморский р-н Крыма) встретились с представителями флота. Предварительно украинские моряки согласились предоставить свои буксиры, и специальные понтоны, на которых и будут поднимать субмарину с 52-метровой глубины. Напомним, уникальную находку подводные археологи сделали случайно 4 июля, когда испытывали робота. Работали они примерно в 20 километрах от берега на глубине 52 метра, где и обнаружили субмарину. Лодка "Щ-216" затонула после атаки двух немецких кораблей-охотников, которые в общей сложности скинули в воду порядка 30 глубинных бомб. Одна из них попала в район второго отсека подводной лодки.
- ВМСУ подтвердило свое участие в проекте, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" руководитель Крымского республиканского учреждения "Черноморский центр подводных исследований" Сергей Воронов. – Мы можем использовать почти все их технические возможности, это увеличивает шансы, что у нас получится поднять субмарину на поверхность. Плюс ко всему сегодня в Феодосии прошел съезд ветеранов-подводников. Все они высказались за то, чтобы лодку все-таки подняли, а их боевых товарищей перезахоронили. Это был очень аккуратный вопрос, ведь нам очень важно получить одобрение от настоящих советских подводников.
Вопрос о том, помогут ли в подъеме моряки ЧФ РФ, пока остается открытым.
Интересно РФ поучаствует?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Командование ЧФ РФ и ВМС Украины высоко оценило достигнутые результаты. «Высокая результативность российско-украинских учений существенно повышает боеготовность украинских моряков», — сказал собеседник. По его словам, российские и украинские командиры при выполнении поставленных задач понимают друг друга «с полуслова». «Выходы в море, построение в ордер, отражение воздушных и морских атак, спасение тонущих экипажей — все выполняется быстро, с большим пониманием, каждый занимает свое место и при необходимости подстраховывают коллег. Думаю, это результат наших общих военно-морских традиций, общих учителей, одинаковых кораблей и одинакового менталитета», — сказал представитель ВМСУ.

При проведении подобных учений с ВМС Болгарии, Румынии и других стран НАТО таких высоких результатов достигнуть не удается, отметил он. Зачастую даже возникает определенная путаница, и командиры не могут понять своих задач.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
дончанин написал(а):
Интересно РФ поучаствует?
Обязано.
дончанин написал(а):
По его словам, российские и украинские командиры при выполнении поставленных задач понимают друг друга «с полуслова».
Ещё бы... Дай бог чтобы не последний раз.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
дончанин написал(а):
Восстановить бы да музей...
Да ну... фантастика... у нас по части музеев легендарного вооружения традиционно плохо. Столько уникальных образцов порезали. :-( Денег жалко! На баланс РПЦ бы повесили. В каждом дворовом магазинчике стоит банка "на храм". А на строительство музея - хрен.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Supremum написал(а):
Да ну... фантастика... у нас по части музеев легендарного вооружения традиционно плохо. Столько уникальных образцов порезали. Грустный Денег жалко! На баланс РПЦ бы повесили. В каждом дворовом магазинчике стоит банка "на храм". А на строительство музея - хрен.
В Питере один из первых мониторов догнивает, с К-3 никак не решат, а Щук вроде вообще целых нет :think: Жалко если на переплавку
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.707
Адрес
Липецк
дончанин написал(а):
В Питере один из первых мониторов догнивает, с К-3 никак не решат, а Щук вроде вообще целых нет Жалко если на переплавку
Ну может в какой-нибудь воинской части поставят. :think: Это вообще если поднимут!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Подлые каклы угнали Тигры и с3,14здили снарягу у "клятих москалів"... :-D
q5.jpg


q3.jpg
 
Сверху