Вечный двигатель или Автоколебательная система небесных тел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
nk_mihailov написал(а):
vlad2654 написал(а):
Повторяю еще раз. У всех различный уровень. У многих гуманитарное оразование и понять ваши выкладки не всем под силу
Раз вы военные люди, для Вас приведу вот такой пример.
Пусть бежит рота солдат строем марш бросок. Пусть, уставший новобранец Иванов, (что бывает)выходит на обочину и сядет отдыхать пока не сравняется последним рядом строя роты.

...

Что такое энергия, вам объяснить не надо. Зная механизм получения энергии, можно будет получить энергию разлагая любой химический элемент на другие элементы, например: из свинца-золото, серебро, углерод, водород, и т.д. Или другой вариант, зная спектральную характеристику динамита, взорвать его на расстояниии электромагнитной пушкой и т.д., тут уйма новых изобретений и открытий.
ИМХО Вы все-таки бред тут пишите...
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Если Вы выше этих объяснений, берите карандаш и бумагу, не ленитесь прорешайте с точки зрения физики. Для этого много уравнений не надо знать: уравнеие пути S=a*t^2/2; V=a*t и уравнение удара для одинаковых масс при К=0.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Второй вариант решения этих проблем. Изготовим прибор весом от силу 200гр. садимся на самолет и создавая условие невесомости испытаем прибор, время на одно испытание нужен от силы 10 сек. Проводя 10-15 испытаний, можно сделать вывод: "Есть уравнение Гречко, или нет?". Прибор изготовляется очень просто. Береся отрезок алюминевой трубы, во-внутрь устанавливается шар от шарикоподшипника, с торца с одной стороны устанавливается чувствительый элемент от датчика давления "Мида" для измерения силу удара, за чувствительным элементом устанавливается магнит(простой, чтобы не учитывать разброс силы электомагнита). С другой стороны торца трубы устанавливать механизм удержания и запуска шара. За механизмом запуска простой гироскоп, чтобы удержать направление. Правда гироскоп должен быть двойным вращением. На сколько я помню, плата чувствительного элемента выдает сигнал на выход в виде 4-20ма или в виде цифровой информации. Вот весь механизм. А собирать такой датчик, я думаю, много денег не стоит. Если сумеем доказать уравнение Гречко, то легко можно доказать основного "кирпичика" материи. Вон каких денег "бухнули" на андронный коллороид на те же цели.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
v32 написал(а):
ИМХО Вы все-таки бред тут пишите
Если честно, то что разложение из свинца на другие химические элементы, эксперементально уже ученые получают. Несколько лет тому назад, это разложение показали молодые ученые из Дубны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Если честно, то что разложение из свинца на другие химические элементы, эксперементально уже ученые получают. Несколько лет тому назад, это разложение показали молодые ученые из Дубны.
Ссылку!
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Лет 10-12 тому назад, по телевизору показали молдых ученых из Дубны, рядом с иними стояла установка, и казывали что на такой установке опытным путем они из свинца получали других химических элементов, но при опыте всегда взрывалась сама установка, поэтому они свою установку называли "БА-БАХ". В конце передачи выступил сам Велихов. ОН назвал ребят "шарлатанами" и ничего общего с наукой мол, они не имеют. Факт остается фактом, они действительно получили из свинца-атомы других элементов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov
если вы думаете, что это прокатит за доказательство -- вы таки глубоко ошибаетесь!

Первая попытка оказалась неудачной.
Попробуйте ещё раз.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Что вы хотите я не пойму? То что Е.П.Велихов "наехал" на ребять, он то же не бог, у него свое мнение, мало ли что он сказал, это еще надо проверить. Я всегда сужу по факту. Вот, факт 37-м лет тому назад некий инженер Толчин из Перми предложил механизм под названием "Механизм Толчина", механизм вопреки законам физики, за счет внутренних сил преодолевал высоту под углом 10-15 градусов. Ну что, заклевали "мужика". Сейчас, он оказывается был прав. То ли дело трубять в форуме
НК , что создали гравицап, чуть ли вечный двигатель. Вот так, точно так же, я предложил человечеству уравнение Гречко. По моим понятиям это только "Легкая кавалерия перед тяжелой артиллерией". Ждем, кто предложит или реализует уравнение Гречко, предложенные мною варианты в теме "Вечный двигатель или Автоколебательная система небесных тел". Я. прекрасно понимаю, судьба этого открытия вполне может повторить судьбу открытия радио, где А.С.Попов опубликовал статью по родиоволн раньше всех в газете, а Макорни на базе этого подал заявку на изобретение. Что остается делать, если выхода нет. Если вы хотите сказать подать заявку на изабретение, то такой "гимморой", что диву даешься. Сначала ты должен за оформление заплатить минимут 5-8 тысяч рублей, затем за потент должен платит 2-3 тысячи в год за то. что имеешь потент. На какой лад я буду платить 8-9 тысяч рублей если он мне не приносит доход, а только одни расходы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Что вы хотите я не пойму?
Я хочу чтобы вы прекратили выкладывать на Форуме непроверенные данные и выдавать их за основу мироздания. Или вы ДОКАЗЫВАЕТЕ или я прекращу вашу флудильню. Вместе с вами.
:-read:
:sot:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Бедный Георгий Гречко.
Если бы он знал, что его высказывания, что в космосе соударения происходят по другому (кстати, никто не знает, говорил он это или нет), повлечет такой флуд, наверное не говорил бы.

anderman
Это "Авиасаранча-2". Графоман. Мы этого просто не понимаем, не доросли. Человек желает подарить миру золотой век, где из свинца будем получать золото, а мы собираемся, как и на "Новостях космонавтики" его забанить. И зачем ему доказательства. Он ведь хочет, чтобы мы доказывали.

nk_mihailov
А как оформляются заявки и сколько это стоит, не надо нам говорить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.460
Адрес
г. Пермь
vlad2654
до понедельника не представит доказательств -- забаню наFиг. И тему потру.
Не хватало нам на Форуме антинаучных бредней.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
vlad2654 написал(а):
Человек желает подарить миру золотой век, где из свинца будем получать золото, а мы собираемся, как и на "Новостях космонавтики" его забанить. И зачем ему доказательства
И правда, зачем нам делить" шкуру неубитого медведя", давай-те поймаем сначала медведя! Как ловить все описано, изготовим прибор по описанной схеме и испытаем в невесомости. Есть эффект, БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ДАЛЬШЕ, нет эффекта, то прости те, что я, Вас позабавил со своими рассуждениями. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, БОЛЬШЕ ,я, НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ,ДО СВИДАНИЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху