Видео Видео НЛО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDZJ

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
ул. Пушкина Дом Калатушкина
Странный светящийся объект заметили жители региональной столицы. Он на несколько часов завис над крышами многоэтажек.

Со слов очевидцев, нечто появилось около 3 часов ночи. Яркая точка не двигалась и вообще никоим образом, кроме ровного сияния, себя не проявляла.

Горожане предполагают, что в объектив камеры мог попасть неопознанный летающий объект. Впрочем, действительно ли Волгоград решили посетить внеземные цивилизации, остается только гадать.
 

REDZJ

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
ул. Пушкина Дом Калатушкина
Жители Барнаула в соцсетях делятся фотографиями и видео, на которых запечатлен странный след в небе над городом. Его наблюдали многие горожане вечером 11 сентября. Поводом для дискуссии стал пост жительницы краевого центра, которая заметила что-то падающее по направлению в сторону аэропорта. По форме это было похоже на белый росчерк.

Каких только предположений не выдвигали горожане: от традиционного НЛО до падения ступеней ракеты. В качестве последнего аргумента приводилось сообщение о том, что 11 сентября в 22:23 мск с космодрома Байконур должна стартовать ракета «Протон-М», с помощью которой будет выведен на орбиту спутник связи Amazonas. Вот только наблюдали след в небе за несколько часов до этого события. Поэтому от этой версии быстро отказались.
Горожане склоняются к мысли, что, скорее всего, это был самолет. Хорошо разглядеть его можно было в районе спортшколы.

«Это самолет летел. Боинг 777 «Гонконг – Лондон». Есть такая привычка следить за передвижениями самолетов по программе Флайтрадар 24. Обычно они пролетают со стороны Горно-Алтайска и Бийска в направлении Камня-на-Оби. В районе Барнаула всегда пролетают в районе Бельмесево. А сегодня тоже обратил внимание, что в районе Бийска самолет взял резко вправо, и получилось, что пролетел прямо над Барнаулом», - рассказал Константин. Впрочем, к единому мнению интернет-пользователи так и не пришли. Официальных сообщений по поводу наблюдаемого явлений нет.
 

REDZJ

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
ул. Пушкина Дом Калатушкина
Группа НЛО пролетела над Чили

Это случилось вечером 25 сентября. Житель города Сантьяго Франсиско Гарсия увидел и даже сумел снять на видео странное явление в небе. Это было что-то огненное, перемещающееся по небу, пишет он, что сразу же заинтересовало меня. Но самым удивительным оказалось продолжение: от огненного объекта отделилось нечто, очень похожее на капсулу и полетело вниз - к земле.

Пользователи Интернета теряются в догадках: что это такое? Есть предположение, что это огромный межпланетный корабль инопланетян, который в определенный момент сбросил на землю десант или капсулы. Другие полагают, что это какое-то природное явление, связанное, возможно, с солнцем и облаками (оптический эффект). Третьи вообще считают, что это метеор, а то и просто космический мусор.

Однако к облакам данный огненный пролет привязать очень трудно: он слишком разнится от них по своей траектории, отсюда оптический эффект можно исключить. К тому же, как заметили многие пользователи Сети, объект двигается в определенном направлении к земле и при этом что-то придает ему ускорение. То есть, это не беспорядочное и не случайное движение, а потому больше похожее на целенаправленный полет. Как ни крути, а получается, что снятое Франсиско Гарсия НЛО вполне может быть кораблем пришельцев.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Екатерина1, да-да конечно, а кто определил дистанцию до этих "нло"? Над Луной или таки в атмосфере?
В ранешные времена, когда романтизм был и когда я свободно мог четверть выкушать, для всяческих удивительных штук нужон был к примеру, специальный "волшебный" ящик, где разных гражданок безнаказанно распиливал мужик в цилиндре. Или тот же цилиндр, откель кроликов внезапно извлекали. Не говоря уже о разноцветных платочках, "волшебных" обручах и прочей ловкости рук.

Сейчас же, грубый век, романтизму нету, достаточно компьютера и не особо изощренной программки...

Екатерина1, вот смотрите здесь гораздо лучше всё видать:



А вот это от отечественных любителей, качество чуть хуже но бодрей и с намеком:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху