Военная авивция над Москвой

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
aerow
Хорошо было бы непосредственно с Б.Москворецкого моста, но вряд ли туда пустят. Там и наземная техника как на ладони будет. Кстати, она как идет? С Красной на набережную налево вокруг "России" на Китайгородский, потом обратно на Тверскую?
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
aerow написал(а):
может мешать что нибудь...
я там точку поставил (№1)
Да, только ведь это почти Бульварное кольцо - туда наверняка доступ перекроют. :-(
Как на счет эстакады ТТК после поворота с Волгоградки в направлении Рязанки? ;) Только туда без машины не попасть...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Слон написал(а):
aerow
Хорошо было бы непосредственно с Б.Москворецкого моста, но вряд ли туда пустят. Там и наземная техника как на ладони будет. Кстати, она как идет? С Красной на набережную налево вокруг "России" на Китайгородский, потом обратно на Тверскую?

Оттуда смотреть хорошо, снимать плохо.
Техника съезжает на кремлёвскую набережную направо в сторону большого каменного моста, дальше не видел куда.

Да не парьтесь парни, ИМХО: непустють туды...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Слон написал(а):
Слушай, а в каком месте Волгоградки ты их видел?
Эээ... Как бы это показать на карте.
В середине Сибирского проезда.
Они шли примерно параллельно Волгоградке на юго-восток.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Только вот высота. Не набирают ли они ее после Красной площади?
У меня такое впечатление, что в прошлый раз гул был гораздо громче.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Они снижаются в районе Войковской до 300м и так идут до КП, думаю в районе Динамо или Белорусской можно будет наблюдать всё.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:-D :-D Энтузиасты....завидую....я после пяти МАКСов, Фестиваля Пилотажных Групп и монинского парада на столетие ВВС как то всем этим переболел.... :-(
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
... Энтузиасты....завидую....я после пяти МАКСов, Фестиваля Пилотажных Групп и монинского парада на столетие ВВС как то всем этим переболел.... :-(
енто какой такой парад в Монино "на столетие ВВС"... кагды он был :Shok: :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
В августе 2007 года....В рамках празднования 100 лет авиации и 95 лет ВВС России. В Монино был парад с пролетом всех самолетов состоящих на вооружении ВВС России.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Экономист написал(а):
акулыч, уж прости нас, любителей! :-D :-D :-D
За что?? Я ж говорю - завидую....Энтузиазм - это хорошо.... :aplodir: :aplodir: :cool: Много лучше чем пепел внутри.... :think:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
акулыч, молодца... "95 лет ВВС России" енто другой коленкор, ужо ближей подвинулись к профам... :cool:
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Не радуйтесь, а учите основы радиолокации. Шоб Кузя супротив ваших заявлений по радарам и рта не смел открывать :-D
 
Сверху