Военная операция на Украине

klon14

Заблокирован
Сообщения
69
Адрес
Москва
Кто-нибудь следил ранее за romanov_92? Это хохлоканал или наш? Сильно различаются новости, тут описан вроде самый негативный сценарий.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.178
Адрес
Чебоксары
Кто-нибудь следил ранее за romanov_92? Это хохлоканал или наш? Сильно различаются новости, тут описан вроде самый негативный сценарий.

А что так не уверенно, а? Агрессивней нужно продвигать ЦИПСОшный кал. И шифроваться не стоит. Смелее, напористей. И, главное, лайкосики раздавать, а то вдруг заподозрят...)))
 

klon14

Заблокирован
Сообщения
69
Адрес
Москва
А что так не уверенно, а? Агрессивней нужно продвигать ЦИПСОшный кал. И шифроваться не стоит. Смелее, напористей. И, главное, лайкосики раздавать, а то вдруг заподозрят...)))
С таким подходом наверное каждый военкор - ЦИПСОшный кал. Зачем тогда вообще читать телеграмм каналы. Брифинг МО наше все, обсуждение от брифинга до брифинга.
Да и посмотрел я на этот канал romanov вроде патриотичный канал. Какое то слово-триггер наверное возбудило вас, "негативный сценарий"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.435
Адрес
г. Пермь
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.178
Адрес
Чебоксары
С таким подходом наверное каждый военкор - ЦИПСОшный кал. Зачем тогда вообще читать телеграмм каналы. Брифинг МО наше все, обсуждение от брифинга до брифинга.
Да и посмотрел я на этот канал romanov вроде патриотичный канал. Какое то слово-триггер наверное возбудило вас, "негативный сценарий"?
Вас, любезный, в этом только ленивый не обвинял. Меня, вот один попытался и сразу был послан по соответствующему адресу. А вы как-то вяло пытаетесь разубедить всех. Бана опасаетесь?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.178
Адрес
Чебоксары
С таким подходом наверное каждый военкор - ЦИПСОшный кал.
Мы наших военкоров, в отличии от ваших, всех знаем в лицо и по имени. А это че за хер с горы - неизвестно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
С таким подходом наверное каждый военкор - ЦИПСОшный кал. Зачем тогда вообще читать телеграмм каналы. Брифинг МО наше все, обсуждение от брифинга до брифинга.
Это не военкор, это информационный агрегатор.
В этом конкретном случае - с обоих сторон, а не только с одной из. Я полистал, там есть нелицеприятный "контент" как для российской, так и для украинской армии.
Подобное вызывает негативную реакцию у обоих сторон - начинаются обвинения в ангажированности, "на кого работаешь" и т.п.
Таким тяжелее всего - они между молотом и наковальней, но представляют картинку, наиболее объективную в том смысле, что не вызывают у обывателей искажений реальности.
 

Peshka

Активный участник
Сообщения
118
Адрес
Россия
Это не военкор, это информационный агрегатор.
В этом конкретном случае - с обоих сторон, а не только с одной из. Я полистал, там есть нелицеприятный "контент" как для российской, так и для украинской армии.
Подобное вызывает негативную реакцию у обоих сторон - начинаются обвинения в ангажированности, "на кого работаешь" и т.п.
Таким тяжелее всего - они между молотом и наковальней, но представляют картинку, наиболее объективную в том смысле, что не вызывают у обывателей искажений реальности.
Но вот Борис Рожин пишет, что наше пока Шевченково:

А этот товарищ пишет наоборот.
 

Peshka

Активный участник
Сообщения
118
Адрес
Россия
Я думаю, что лучше больше доверять всё таки известным военкорам, а не непонятно кому.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.435
Адрес
г. Пермь
"Военкорам", особенно пишущим с дивана, (Рожин, Подоляка и прочие) вообще доверять не стоит. Заслуживают внимания те, кто даёт сухие факты. Лично я сразу отписываюсь от тех, кто кроме фактов начинает проталкивать собственное мнение и начинает учить Генштаб. Как только "военкор" начал учить военных как и что им делать -- всё, перед нами говно.
 
Сверху