Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Может хватит уже это барахло распространять? Я не совсем пойму, зачем оно тут нам надо.
Хватит так хватит. Но про раздел Украины между нами и Польшей я слышал давно и из разных источников.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Хватит так хватит. Но про раздел Украины между нами и Польшей я слышал давно и из разных источников.
Да я не спорю, просто это рассуждения уровня 60 минут на ТВ, будет что по конкретней имеет смысл и почитать.
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Люки десантного отделения закрыты. Может быть десанта в машине не было.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары

Вся эта суета вокруг складов в Приднестровье начинает утомлять. Особенно по ТВ ее педалируют часто. Если бы хохлы были уверенны в том, что им удастся захватить арсеналы, которые давно заминированы, они бы уже попытались это сделать.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
Пермь
Вся эта суета вокруг складов в Приднестровье начинает утомлять. Особенно по ТВ ее педалируют часто. Если бы хохлы были уверенны в том, что им удастся захватить арсеналы, которые давно заминированы, они бы уже попытались это сделать.
Хохлы скорее всего попытались бы, но им нужно чтоб молдаване их об этом попросили. Арсенал захватят или нет ХЗ, а вот наших военных в плен сколько то точно возьмут для обмена, выстоять там шансов КМК не много.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Хохлы скорее всего попытались бы, но им нужно чтоб молдаване их об этом попросили. Арсенал захватят или нет ХЗ, а вот наших военных в плен сколько то точно возьмут для обмена, выстоять там шансов КМК не много.
Кроме арсенала, который от буя уши, есть еще один маленький нюанс, Хохлы, с помощью всей западной пропаганды, активно эксплуатируют образ жертвы Российской агрессии. И на этом фоне нападение на другую страну очень не кошерно будет выглядеть.
Потому и скачут, как бабуины вдоль границы с Приднестровьем, пытаясь спровоцировать. А хренушки.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
Пермь
Кроме арсенала, который от буя уши, есть еще один маленький нюанс, Хохлы, с помощью всей западной пропаганды, активно эксплуатируют образ жертвы Российской агрессии. И на этом фоне нападение на другую страну очень не кошерно будет выглядеть.
Потому и скачут, как бабуины вдоль границы с Приднестровьем, пытаясь спровоцировать. А хренушки.
Скорее ждут когда западные "партнёры" молдован уломают пригласить хохлов.
Там вроде приднестровцы что то типа сборов резервистов затевали, интересно сколько им удалось народу собрать? Как понимаю с техникой военной там не ахти. Стрелковка большей частью.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
569
Адрес
Белгородчина
Кроме арсенала, который от буя уши, есть еще один маленький нюанс, Хохлы, с помощью всей западной пропаганды, активно эксплуатируют образ жертвы Российской агрессии. И на этом фоне нападение на другую страну очень не кошерно будет выглядеть.
Потому и скачут, как бабуины вдоль границы с Приднестровьем, пытаясь спровоцировать. А хренушки.
Я Вас умоляю)
Западному обывателю состряпают хохлов-освободителей образ на раз два
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
Пермь
Ага, ага. В другом месте ждать - климат не тот... И ехать через весь Казахстан... Долго. ;)
Им где пиндосы сказали ждать там и ждут. Вряд ли оттуда для хохлов исходит опасность. Значит либо выторговывают чего либо выжидают.
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Нападение бандеровцев на Приднестровье для небритого зелебобика в водолазке и его жертвенного статуса реально опасно и непредсказуемо по последствиям. Как никак это перенос военных действий на территорию соседа уже получается. И для прорумынских либерастов в Кишинёве которые в дёсна лобызаются с бандеровцами это тоже будет иметь по-политически смертельные последствия.
 
Сверху