Военная операция на Украине

Arzt

Активный участник
Сообщения
796
Адрес
Германия
просто комбайны)
Подбивайте всё. Господь Бог разберется там, где танк, а где комбайн :)
Некоторые еще на девочек дизайнеров и их плакаты к 9 мая жалуются. Тут в мо комбайн от танка отличить не могут.

Если там также потери хохлов считают, то тогда не удивительно от куда они 3+ тысячи взяли
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Некоторые еще на девочек дизайнеров и их плакаты к 9 мая жалуются. Тут в мо комбайн от танка отличить не могут.

Если там также потери хохлов считают, то тогда не удивительно от куда они 3+ тысячи взяли
Да-да, все потери хохлов это комбайны.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.934
Адрес
Чебоксары
Злые языки пишут, что это просто комбайны)
Подбивайте всё. Господь Бог разберется там, где танк, а где комбайн :)

Зерноуборочные комбайны в первых числах июня. Ага. На ТО в поле.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
На водохранилищах течение практически отсутствует. Ил там скапливается нормально так. Для прочистки реки от ила могут открывать шлюзы гидроузлов, чтобы мощным течением смыть ил, так делали раньше в р. Москва.
На таких крупных реках как Волга или Днепр такой фокус практически невозможно провернуть, так как реки крупные и почти полностью зарегулированные. Экономически невыгодно. Так что с развалом СССР масштабные днур вряд ли там проводились и 2 метра ила там точно есть. Да и в СССР вряд ли проводились масштабные днур на Днепре.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.934
Адрес
Чебоксары
На водохранилищах течение практически отсутствует. Ил там скапливается нормально так. Для прочистки реки от ила могут открывать шлюзы гидроузлов, чтобы мощным течением смыть ил, так делали раньше в р. Москва.
На таких крупных реках как Волга или Днепр такой фокус практически невозможно провернуть, так как реки крупные и почти полностью зарегулированные. Экономически невыгодно. Так что с развалом СССР масштабные днур вряд ли там проводились и 2 метра ила там точно есть. Да и в СССР вряд ли проводились масштабные днур на Днепре.
Я потомственный волгарь. Вся жопа в ракушках и подмышками водоросли.
Еще раскажите про ил. Очень интересно. И про отсутствие течения тоже.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Я потомственный волгарь. Вся жопа в ракушках и подмышками водоросли.
Еще раскажите про ил. Очень интересно. И про отсутствие течения тоже.
А я инженер-эколог, занимаюсь водными биоресурсами, и разбирась немного уровенном режиме водохранилищ. Из Чувашии тоже родом кстати, ну и как там с течением в подпоре Чебоксарского гидроузла, расскажите, тоже очень интересно. Какие то масштабные изменения?
Чавашла анланатар и?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.229
Адрес
Москва
Злые языки пишут, что это просто комбайны)
Подбивайте всё. Господь Бог разберется там, где танк, а где комбайн :)

А мне вот другое интересно.....допустим что на видео действительно комбайны....но все равно не до конца ясно, так как картинка размыта. Зачем "нашему" Тг каналу опровергать это и с пеной у рта доказывать? Что то я не замечал за Тгканалами хохлов опровержения откровенной дичи которую они вкидывают стабильно. Даже "правдоруб" Шарик, особенно не заморачивается с признанием собственных ошибок.

P/S опровергать надо, но не так....просто написать видео старое или типа из-за недостаточности информации невозможно с точностью определить что это Леопарды и т.д
 
Последнее редактирование:
Сверху