Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.748
Адрес
г. Пермь
Я понимаю почему это делает пиндостан, понимаю, почему это делает правительство Зеленского, но вот простого Мыколу в этой ситуации не понимаю...
Украинство как анти-Россия.
 

Rand0m

Активный участник
Украинство как анти-Россия.
Напоминает антагонистов некоторых компьютерных игр, которые дохнут пачками, но прут на тебя с очумевшими глазами, повторяя при этом -Мозги!
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ну, двигаются в направлении. То есть потихонечку пропихиваются, потери у них безумные порой. Я не знаю, бл..., какими они решили усердием, нах..., бл..., каким макаром решили они взять, но народ они туда пачками кладут.

Я понимаю почему это делает пиндостан, понимаю, почему это делает правительство Зеленского, но вот простого Мыколу в этой ситуации не понимаю... С другой стороны, это может как у нас в Чечне было, когда многие воевали за Петю, с которым позавчера с одного котелка ели, а вчера его дух застрелил и т.п., но все равно, не понимаю...
У них Крым забрали и это многие из хохлов пережили как позор. Щас и упираются чтоб не повторилось. Думаю что идейных до хрена пока. Ну и видимо есть у них тех кто на ЛБС надежда на свою победу.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.439
Адрес
Одесса
Сперва унитазы с микроволновками тырили.
Потом пикапы с пулеметами переняли.
Теперь очередное нашевсе НоуХау слямзили и блоки НУРС вколхозили на сухопутников.
Научно-технический прогресс не остановить!!!
Интересно как в подобных пепелацах прицел сделан с поправкой на ветер. Следующий шаг освоить стрельбу с кабрирования. :-D

 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.106
Адрес
Киров
Сперва унитазы с микроволновками тырили.
Потом пикапы с пулеметами переняли.
Теперь очередное нашевсе НоуХау слямзили и блоки НУРС вколхозили на сухопутников.
Научно-технический прогресс не остановить!!!
Интересно как в подобных пепелацах прицел сделан с поправкой на ветер. Следующий шаг освоить стрельбу с кабрирования. :-D


Да может и трофейная
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.748
Адрес
г. Пермь
Сперва унитазы с микроволновками тырили.
Потом пикапы с пулеметами переняли.
Теперь очередное нашевсе НоуХау слямзили и блоки НУРС вколхозили на сухопутников.
Научно-технический прогресс не остановить!!!
Интересно как в подобных пепелацах прицел сделан с поправкой на ветер. Следующий шаг освоить стрельбу с кабрирования. :-D


Баян. Это ещё с Афгана известно.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва

Этот алкаш вообще последний мозг пропил...Лядь, если информация непроверенная, какого ляда ты ее озвучиваешь. Хотя чему тут удивляться....он уже давно себя зарекомендовал как лютый хайпожор
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.748
Адрес
г. Пермь
Этот алкаш вообще последний мозг пропил...Лядь, если информация непроверенная, какого ляда ты ее озвучиваешь. Хотя чему тут удивляться....он уже давно себя зарекомендовал как лютый хайпожор
1688579185986.png
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Ну, двигаются в направлении. То есть потихонечку пропихиваются, потери у них безумные порой. Я не знаю, бл..., какими они решили усердием, нах..., бл..., каким макаром решили они взять, но народ они туда пачками кладут.

Я понимаю почему это делает пиндостан, понимаю, почему это делает правительство Зеленского, но вот простого Мыколу в этой ситуации не понимаю... С другой стороны, это может как у нас в Чечне было, когда многие воевали за Петю, с которым позавчера с одного котелка ели, а вчера его дух застрелил и т.п., но все равно, не понимаю...
Прочитайти Книгу Кучма Украина-Не Россия.
Там вся книга пропитанна обидой на старшего брата и что Русский Человек хохлу должен. Вот такую хреноту более 30 лет и вбивали в жителе 404, а с приходом Ющенко это всё стало экстримально таксичным, а с 2014 откровенно враждебным.
Украинская Идея с 2014 года, сделать так что-бы как можно больше Русских умерло....
Помоему ВВП уже давно пора обьевить что нихрена мы с 404 не один народ и что укры сделали свой выбор и пора начинать воевать как с Гитлеровцами в ВОВ+этнические чистки по примеру Сербии/Хорватии.
Хватит блеть уже спасать укро-нацисткий народ ценой жизней наших парней.
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Этот алкаш вообще последний мозг пропил...Лядь, если информация непроверенная, какого ляда ты ее озвучиваешь. Хотя чему тут удивляться....он уже давно себя зарекомендовал как лютый хайпожор
А когда то в 1994/1995 году я ждал его репортажей из Грозного.
 
Сверху