Военная операция на Украине

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
С медийной точки зрения зерновую сделку нужно продлить. И в течении недели развалить зерновые терминалы в трех портах.
В этой сделке в основном одна медийность и педалируется. А что имеет по-факту.
1. Мы белые и пушистые гуманисты, спасающие голодающих детей Африки. Все остальные - алчные пидарасы.
2. Нам не нужно кардинально решать вопрос с созданной транспортной блокадой Калининграда. Пока. Ну, там... Лето и арбалеты, ща Вагнера подъедут. Сувалкинский коридор, все дела (личные хотелки).
3. Украинские колхозники второй год работают в минус. Гейропейским фермерам украинское зерно на рынке, тоже очень "нравится".
4. Украинские колхозники клали большой... на могилизацию и вполне себе спокойно работают.
5. Завозят по зерновому коридору какое-то количество оружия. Так его так и так завезли бы.
И вся цена вопроса - возможность продавать зерно украине.
Остальное - лирика.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.715
Адрес
г. Пермь
ОТРС. Одна Турецкая Разведка Сказала. :) Это почти как ОБС, только турки и разведка. :)
Оно конечно смешно, но удары по Харькову действительно наносились.

 

S0iL

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Белгородчина
Т е до этого желания не было, да?)))
Осталось подождать. В этот раз за мост будут эл генерацию будут обнулять или опять ограничаться распределением.
Я за генерацию.
Считаю, нужно обнулять Одессу со всеми её портами и причалами. Погибли земляки(
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
2557118689.jpg


У кого-нибудь такая была? :) А ведь по слухам, тренажер для операторов ПТРК Малютка.
Детский сад. Вот тренажер для мелкой моторики рук
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    38 КБ · Просмотры: 6

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
Москва
Думаю, это была лебединая песня зерновой сделки.
Сегодня по слухам экстренно Совбез собирают и зная отношение Темнейшего к Крымскому мосту ( вроде это его детище), я думаю Одессе в ближайшее время поплохеет.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
354
Адрес
Краснодар
Думаю, это была лебединая песня зерновой сделки.
Сегодня по слухам экстренно Совбез собирают и зная отношение Темнейшего к Крымскому мосту ( вроде это его детище), я думаю Одессе в ближайшее время поплохеет.
а в/на Уркаине - потемнеет
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
Думаю, это была лебединая песня зерновой сделки.
Сегодня по слухам экстренно Совбез собирают и зная отношение Темнейшего к Крымскому мосту ( вроде это его детище), я думаю Одессе в ближайшее время поплохеет.
Да причем тут сделка-то?
Не мы же его... ,чтобы не продлевать.
У хохлов контрвсрюк накрылся корытом с помоями. Наши местами наступают.
Рубкам гуппи на украине нужно срочно обновить инфоповестку. Ща марочку выпустят и будут перемохать с помощью селфи. Не долго, правда. Но задницу с тремя П на фронте забудут.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Да причем тут сделка-то?
Не мы же его... ,чтобы не продлевать.
У хохлов контрвсрюк накрылся корытом с помоями. Наши местами наступают.
Рубкам гуппи на украине нужно срочно обновить инфоповестку. Ща марочку выпустят и будут перемохать с помощью селфи. Не долго, правда. Но задницу с тремя П на фронте забудут.
Про их т.н. контрнаступ пока бы не торопился с выводами. Они упорные и упоротые, пока долбятся. Может что и выгорит еще.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
Москва
Да причем тут сделка-то?
Не мы же его... ,чтобы не продлевать.
У хохлов контрвсрюк накрылся корытом с помоями. Наши местами наступают.
Рубкам гуппи на украине нужно срочно обновить инфоповестку. Ща марочку выпустят и будут перемохать с помощью селфи. Не долго, правда. Но задницу с тремя П на фронте забудут.
Имелось ввиду, что хохлы понимая что сделка накрывается медным тазом, напоследок решили нагадить. И даже укр источники признают, что с военной точки зрения данный теракт не несет никакой выгоды, так как железка и соответственно военная логистика, не пострадала.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Имелось ввиду, что хохлы понимая что сделка накрывается медным тазом, напоследок решили нагадить. И даже укр источники признают, что с военной точки зрения данный теракт не несет никакой выгоды так как железка и соответственно военная логистика не пострадала.
Чем они ипанули по нему в этот раз? ЖД да, вроде пишут что не пострадал.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
Москва
Чем они ипанули по нему в этот раз? ЖД да, вроде пишут что не пострадал.
Выше пост
"По нашей информации, в районе атаки у 145 опоры найдены обломки водных мотоциклов. Именно их ВСУ обучились модернизировать в БПЛА со взрывчаткой. Они идут к цели практически под водой, выглядывая на поверхность лишь на несколько сантиметров."
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
Считаю, нужно обнулять Одессу со всеми её портами и причалами. Погибли земляки(
Считаю, что под Тауэрским мостом тоже должна пройти пара-тройка беспилотников... Уж больно вольготно себя чуствуют.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
Выше пост
"По нашей информации, в районе атаки у 145 опоры найдены обломки водных мотоциклов. Именно их ВСУ обучились модернизировать в БПЛА со взрывчаткой. Они идут к цели практически под водой, выглядывая на поверхность лишь на несколько сантиметров."
Да ни хера они ни чему не научились. Скрытые поставки Лондона.
 
Сверху