Военная операция на Украине

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Ubi nil vales, ibi nil velis.
По моему власть имущие должны решения принимать в интересах народа, а не миндальничать с врагами империи, а так как я частичка этого народа то в данном случае я могу хотеть чего хочу :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.613
Адрес
г. Пермь
По моему власть имущие должны решения принимать в интересах народа, а не миндальничать с врагами империи, а так как я частичка этого народа то в данном случае я могу хотеть чего хочу :)
В который раз повторюсь: основная задача России лежит вне Украины.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.959
Адрес
Воронеж
В который раз повторюсь: основная задача России лежит вне Украины.
Это ни каким образом ее отменяет того что за выполнение этой задачи умирают русские люди. Десятки тысяч уже умерли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.613
Адрес
г. Пермь
Видео по ссылке:
https://day-1923.livejournal.com/vi...=eyJpZCI6MjIyODM5OCwicmVjb3JkSWQiOjIyMjgzOTh9

<<Украинский порт Рени на Дунае. Съемка с румынского берега, румыны поражены качеством працювания украинского ПВО. Пишут, что таких прилетов по порту было больше десяти. Украинская ПВО безуспешно пыталась сбить русские "Герани", но те продолжали "расцветать" на портовой инфраструктуре. Товарищи румыны уже, наверное, и не рады соседству с Украиной.>>
==========================
©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.613
Адрес
г. Пермь
163874_600.jpg

ВСУ задействовали в районе Работина в Запорожской области последнее крупное резервное подразделение, пишет обозреватель Forbes:
«82-я десантно-штурмовая бригада численностью 2 тыс. человек, укомплектованная боевыми машинами Marder и Stryker и танками Challenger 2, вступила в бой в районе Работина». Он отмечает, что, когда 82-я и 46-я десантно-штурмовые бригады отойдут на отдых, ВСУ может не найти им замену и ВС РФ, если удержат позиции, могут нанести ответный удар.
============================
©
 
Сверху