Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.955
Адрес
Воронеж
Вторая очередь кое-какого завода выходит на три смены.

Ответов в стиле хохла не надо.
Я не про дроны, я про то что в последние дни начали появляться сообщения в стиле "готовьтесь хохлы, осенью наш контр контр удара вас всех убьёт" и "Путин мне лично подтвердил что мы ещё ничего не начинали".
А то что заводы строятся я знаю и очень рад этому:flag:
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.955
Адрес
Воронеж
Прошу прощения, я на работе, на ходу пишу сообщения и автокорректор иногда выдаёт потрясающие перлы.
Пора менять телефон, сенсор видимо немного шалит, очень много опечаток.
Впредь постараюсь вычитывать сообщения перед публикацией, а то аж стыдно как-то
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.057
Адрес
Санкт-Петербург
Прошу прощения, я на работе, на ходу пишу сообщения и автокорректор иногда выдаёт потрясающие перлы.
Пора менять телефон, сенсор видимо немного шалит, очень много опечаток.
Впредь постараюсь вычитывать сообщения перед публикацией, а то аж стыдно как-то
Да ну бросьте, всё в порядке, это я погорячился, простите.

В общем, оффтоп прекращаю.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.895
Адрес
Чебоксары
Дешевые дроны настолько заклевали дорогую технику, что возникают решения по еще более дешевому противодействию.


Наши иксоводы не пальцем деланные и по арте работают с подтверждением. После ее выстрелов. Это видно на видео. А вот кого на эти макеты хохлы будут ставить в расчеты - большой вопрос.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.057
Адрес
Санкт-Петербург
Наши иксоводы не пальцем деланные и по арте работают с подтверждением. После ее выстрелов. Это видно на видео. А вот кого на эти макеты хохлы будут ставить в расчеты - большой вопрос.
Никого. На том и погорят. ZALA и новые Форпосты с 4К оптикой не дадут обмануть. Нет расчёта - макет.

Не пальцем деланные.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.415
Адрес
Одесса
Наши иксоводы не пальцем деланные и по арте работают с подтверждением. После ее выстрелов. Это видно на видео. А вот кого на эти макеты хохлы будут ставить в расчеты - большой вопрос.

Думается что копии будут таскать за оригиналом и ставить недалеко.
Посему с выстрелами все в порядке будет.

:):):)
 

Вложения

  • 238886.jpg
    238886.jpg
    80 КБ · Просмотры: 8

Brice

Активный участник
Сообщения
5.895
Адрес
Чебоксары
Надувные макеты расчёта
6233126264.jpg
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Если так то это конечно нам в плюс. Что с пилотами не понятно. Но при столкновении они вряд ли успели прыгнуть. Если и они заминусились , то нам конечно ещё лучше.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
Москва
Если так то это конечно нам в плюс. Что с пилотами не понятно. Но при столкновении они вряд ли успели прыгнуть. Если и они заминусились , то нам конечно ещё лучше.

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.602
Адрес
г. Пермь
Заявление офицера пресс-центра группировки «Запад»

▫️ На Купянском направлении штурмовые подразделения группировки войск «Запад» овладели тремя опорными пунктами, уничтожив около 40 военнослужащих противника.

▫️ При этом отражено 5 контратак противника силами до взвода каждая при поддержке бронетехники из состава 43, 44, 115 омбр и 68 оегбр

▫️ Экипажи штурмовой и армейской авиации нанесли 14 ударов по скоплению живой силы и огневых средств подразделений противника в районе Шийковки и Новосергеевки.

▫️ Всего за сутки огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем уничтожены три артиллерийских орудия М777, два минометных расчета и один пикап в районе н.п. Шийковка, Двуречная, Крахмальное.
================================
© Минобороны России
 
Сверху