Военная операция на Украине

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Дались всем эти здания.
Дались вам эти здания.....
Я уж тут подумал было))
Основная наша проблема, что до хрена говорящих голов постоянно грозят, линии рисуют и т.д... а потом сидят молчат...
Нет потом продолжают грозить и линии рисовать.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.882
Адрес
Чебоксары
Работа у них такая.....постоянно что то говорить....спросу то нет никакого.
Линии это изобретение журналистов.
Если не брать во внимание саму войну на украине, то сразу приходит на ум конфликт с нато. Но если к людям относится чутче, а на проблемы смотреть ширше, то можно увидеть интересные вещи. Эта война -неперецедентная в современной истории потеря пиндосского лица. Я бы даже сказал, что их всемирно офоршмачили. Цинично и прилюдно отымели их лебшую любовницу, почти жену, в присутстствии их самих. Не говоря о таких мелочах , как отжим, методом референдума, купленных пиндосами плодородных пахотных земель и прочих расхераченных объектов недвижимости. Этакий геополитический куколдизм произошел. Такого опуща история еще не знала. И последствия этого проявились очень быстро. БРИКС, снижение мировых расчетов в баксах, продажа амерских трежерис, не говоря о завлениях лидеров стран против США. Мирового гегемона обоссали. По сравнею с этим, атаки на Кремль - фигня. И война идет не за украину и не с нато. Война идет за нивелирование лидерства США. Амеры это отлично понимают и в этой борьбе готовы на многое. До ядерного оружия, надеюсь, не дойдет, но все остальное будет использоаано по максимуму.
Т ч, сжимаем сфинктор и ждем победы. Не над украиной. Ее мы развальцуем, без вариантов. Потом ответят европидары. Не буду гадать как, но ответят.
Замес, пацаны, очень серьезный.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.563
Адрес
г. Пермь
Я уж тут подумал было))

Нет потом продолжают грозить и линии рисовать.
Линии рисовал военкурвятник. Ни в оном выступлении Путина, Шойгу или Лаврова ни слова про какие-либо линии нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.563
Адрес
г. Пермь
Если не брать во внимание саму войну на украине, то сразу приходит на ум конфликт с нато.
Я об этом полтора года наз говорил. Что Украина -- не более чем тактическая или отвлекающая операция в войне за передел мира.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.936
Адрес
Воронеж
Я об этом полтора года наз говорил. Что Украина -- не более чем тактическая или отвлекающая операция в войне за передел мира.
А я уже в который раз скажу что не смотря на то что СВО это не главный фронт это фундамент борьбы с западом. Без успеха в СВО нет вариантов переформатировать мир. Так-же именно на этом фронте борьбы погибают наши люди. Тысячами погибают и уже несколько десятков тысяч погибли и ещё столько же погибнет ибо ни в этом году ни в следующем это не закончится.
 
Сверху