Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Киеву всё равно придется подписать мир, только на худших условиях, чем можно было раньше.
...
...Сегодня же на Западе зарождается осознание того, что конфликт не только не закончится военной победой Украины, но и не достигнет необходимых целей, чтобы заставить Россию уступить ключевым требованиям Киева за столом переговоров. Боевые действия длятся столько времени только ради того, чтобы закончиться точно тем же, чем могли закончиться уже через несколько недель, — но с ещë большими территориальными потерями для Украины и чудовищными человеческими жертвами.

Собственно один циничный момент забыли озвучить.
Какая разница какие потери(территориальные и людские) будут у Киева или у ЕС, главное грызануть РФ.
Что собственно вполне успешно и происходит, как путем интенсификации БД, так и экономическими рычагами, и на культурном и спортивном поприще.
Под понятием "успешно" имею ввиду. что большинство экономических партнеров стали в один строй, и Венгрия лишь условное исключение подтверждающее правило. Страны типа Китай, Иран, Бразилия и т.п. это из другой сферы интересов их не учитываю.

П.С. Конечно попытка МинскоСтамбульских дело возможно и благородное, но видать слабо подготовленное.
Ибо киевские отцы нации не достаточно испугались перспектив ведения БД с РФ.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Эт наши , хохлы сейчас РФ с маленьких букв пишут . По моему у них дажа закон такой вышел .
Это синдромы из (или для) развития на уровне дет.сада или младших классов.
Классика коверкать: имена собственные, фамилию-имя, обращать внимание на черты лица, рост, длину рук и т.п.

Имеет место быть в обоих лагерях, для поднятия морального духа у задержавшихся в развитии.
Но также возможно и для удобства, например ВСУшников называют немцами, а РФников орками.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.231
Адрес
Россия
Имеет место быть в обоих лагерях, для поднятия морального духа у задержавшихся в развитии.
У нас именно что имеет место .
А вот лично Вы рискнёте написать с заглавных букв , в переписке с другими украинскими гражданами , фамилию нашего президента и название нашего государства?
 

Kryger01

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 21 октября 2023 г.)

 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
У нас именно что имеет место .
А вот лично Вы рискнёте написать с заглавных букв , в переписке с другими украинскими гражданами , фамилию нашего президента и название нашего государства?
Все не так плохо.
Упоротые нынче в фаворе, и лезут из всех утюгов, тут уж как есть, фильтровать надо.
И моя философия говорит что люди меняются медленно и остались те же, что и условно 5лет назад.
Но ситуация круто поменялось 24го, приходится адаптироваться, ибо шкуры запасной ни у кого нету.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
Ой!
И скока ж ему заплатили разработчики Орланов.
Чтоб не пришлось делиться с ГБшниками, после такого то видоса.
Кто не брезгует мовой рекомендую, текст слишком лайтовый.
Я выше выложил то же самое на русском.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
985
Адрес
Уфа
"Саня Из Флориды" чтото грустными новостями делится. Теперь грит, после запорожья, наших очередь идти в мясные штурмы.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Не ну зрада же. Ни слова про Украину без Украины.

Шредер рассказал, как был посредником между Украиной и РФ, но все испортили США. Об этом он заявил в интервью газете Berliner Zeitung.

"В 2022 году я получил запрос из Украины о том, могу ли я быть посредником между Россией и Украиной. Вопрос заключался в том, смогу ли я передать сообщение Путину".

"Единственные, кто мог бы урегулировать войну по Украине, – это американцы. На мирных переговорах в марте 2022 года в Стамбуле с Рустемом Умеровым украинцы не согласились на мир, потому что им не позволили. Они должны были сначала согласовывать с американцами все, о чем говорили", – заявил Шредер

Есть пять пунктов. Первое: выход Украины из членства в НАТО. Украина все равно не сможет выполнить эти условия. Второе: проблема языка. Украинский парламент отменил двуязычие. Это необходимо изменить. Третье: Донбасс остается частью Украины. Но Донбассу нужна большая автономия. Рабочей моделью могла бы стать модель Южного Тироля. Четвертое: Украине также нужны гарантии безопасности. Совет Безопасности ООН плюс Германия должны предоставить эти гарантии. Пятое: Крым. Как давно Крым был российским? Для России Крым — не просто регион, а часть ее истории.

"Но, в конце концов, ничего не произошло. Мое впечатление: ничего не могло произойти, потому что все остальное было решено в Вашингтоне. Это было фатально. Потому что результатом теперь будет то, что Россия будет теснее связана с Китаем, чего Запад не должен хотеть"
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж
"Саня Из Флориды" чтото грустными новостями делится. Теперь грит, после запорожья, наших очередь идти в мясные штурмы.
Это тот который лайфблоги лет 5 назад делал? Помниться ютуб мне его постоянно подсовывал. Он то что от куда знать может?
Или у него тоже везде "источники"?
 
Последнее редактирование:
Сверху