Военная операция на Украине

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
Цена жизни хохла обыкновенного
ab4ff26ad831ec352a08ee5256e89215.png
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Дежурный "шухер" за электричество.

Но во первых нету кадров с повреждениями энергообъектов.
Их бы опубликовали, а нас за шо.
И во вторых на выходных потребление всё же падает.
Посему этот "шухер" считаем учебным.

 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
Последнее редактирование:

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Поставки Западом техники и средств для ВСУ не имеют смысла из-за отсутствия грамотного и слаженного военного руководства на Украине, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс.
И вовсе я не обгадился, это не я , это не я.....:-D
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Последнее редактирование модератором:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса
и нет кадров про сбитие хотя бы одного )))
Кто публикует картинку со сбитыми ШахидГеранями, делает это очевидно по службе и за зарплату.
Возникает вопрос, по каким мотивам сюда несут сообщения о поврежденных энергообъектах, где на видео ничего нету.

П.С. Может я тут последний кто бесплатно клавиатуру топчет :)
 

Kryger01

Активный участник
Возникает вопрос, по каким мотивам сюда несут сообщения о поврежденных энергообъектах,
Информацию не только видео даёт.
Но и простая логика: где-то сильно йопнуло и пропал свет, а перед этим выли сирены. Вывод - попали по энергообъекту Геранью. А за видео в Киеве вроде в тюрьму садят...
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
Информацию не только видео даёт.
Но и простая логика: где-то сильно йопнуло и пропал свет, а перед этим выли сирены. Вывод - попали по энергообъекту Геранью. А за видео в Киеве вроде в тюрьму садят...
Бриташкам не страшно, чего то выкладывают. Мало правда ,что понятно
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Кто публикует картинку со сбитыми ШахидГеранями, делает это очевидно по службе и за зарплату.
Возникает вопрос, по каким мотивам сюда несут сообщения о поврежденных энергообъектах, где на видео ничего нету.

П.С. Может я тут последний кто бесплатно клавиатуру топчет :)
Человеку хочется быть победителем , да же тогда ,когда победы нет и в помине .В этом нет ничего удивительного ,Все мы люди И любим выдавать желаемое за действительное .Такой грех ведётся за всеми . И наверное хорошо ,что здешние пользователи за него не несут никакой ответственности .
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Очевидные вещи спрашиваете
Очевидные для кого?

А за что собственно сербу любить албанцев или хорватов.
Не за что,согласен. Скажу больше, дружба народов ,братсво и любовь межнациональная это миф.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
⚡️ Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 25 ноября 2023 г.)


Сегодня у ВСУ -- минус 680 ЕЖС.
© МО РФ 25.11.2023
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
"Укрэнерго" сообщило о повреждениях магистральных ЛЭП в центральном регионе Украины из-за масштабной атаки российских дронов. Ремонтные бригады приступили к аварийно-восстановительным работам. Ранее сообщалось о взрывах в некоторых украинских городах, в том числе в Киеве. В столичном регионе воздушная тревога продлилась более шести часов, в центральных районах Киева обесточены около 200 зданий, наблюдаются перебои в работе метро.
=======================
©
 
Сверху