Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж
Видео на прошлой странице с запуском ракет с корабля. Калибры были.

Как только этот анал'итик покажет мне не твердотопливную ракету ПВО я подумаю верить ему или нет. Но потом я посмотрю на скорость падения объекта и точно скажу что он идиот.
 

n123

Активный участник
Сообщения
210
Адрес
Оренбургская область

В случае если самолеты F-16 будут применяться в интересах ВСУ с баз Польши, Румынии и Словакии, то Россия будет считать это участием этих стран в конфликте, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.​


По его словам, из-за значительного разрушения аэродромов на Украине уже появляются предложения о том, чтобы самолеты делали вылеты с авиабаз Польши, Румынии и Словакии, передает RT.
Если это произойдет, подчеркнул Гаврилов, Россия будет считать эти страны участниками конфликта.

C-300 тут зачем? Для количества?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Видео на прошлой странице с запуском ракет с корабля. Калибры были.

Как только этот анал'итик покажет мне не твердотопливную ракету ПВО я подумаю верить ему или нет. Но потом я посмотрю на скорость падения объекта и точно скажу что он идиот.
Цэ ж метеорит был. Вселенная тоже за нас.)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
к только этот анал'итик покажет мне не твердотопливную ракету ПВО я подумаю верить ему или нет. Но потом я посмотрю на скорость падения объекта и точно скажу что он идиот.
Круг.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
C-300 тут зачем? Для количества?
Хохлы всегда указывают С-300, потому, как попадает по своим. Как ракетата ЗРК попала в жилой дом? Русня применяет С-300. Как-то так.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
этот анал'итик ... ... ... и точно скажу что он идиот.
Подояка-то? А зачем что-то смотреть? Что он идиот -- это и так понятно.
В словосочетании "военный аналитик Подоляка" верным является тольк последнее слово. Подоляка -- не военный и не аналитик.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.507
Адрес
г. Пермь
C-300 тут зачем? Для количества?
Укры ставят ЗРК внутри города. Когда ЗУР теряет цель -- она падает на город. Чтобы отгрести дерьмо то своей задницы, укры на каждом углу верещат, что Россия обстреливает их ракетами С-300.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.396
Адрес
Одесса
Полагаю, искать блох в снимках особой нужды нет. Корабль или сильно, до невосстановления, поврежден, или уничтожен, это надо принять, в очередной раз утереть юшку с носа и 3,14здить неприятеля дальше. "King Putin has a lot..." (С)

Согласен, у меня судьба БДК сомнений не вызывает.
Но я маю час и натхення.
Люблю законченные картины.
Кроме того, тут некоторые камрады высказывали сомнения в достоверности фоток.
Это для них в том числе.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.924
Адрес
Воронеж

Вот в это уже поверить можно. Геранька или ракета какая. Но я ставлю на гераньку, взрыв очень уже "бензиновый". А то что где-то ещё есть живые ракеты для ЗРК КУБ я сомневаюсь.
 
Сверху