Военная операция на Украине

Kryger01

Активный участник
Мы с вами про разные вещи.
Вы - про авиаудар, я про артиллерийские и минометные обстрелы.
И вообще, постоянно напрягает известная фраза "Кто бомбил Донецк 8 лет?". Как по мне, то бомбежка и атробстрел суть разные вещи.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Как по мне, то бомбежка и атробстрел суть разные вещи.
Сейчас не найти. Гугл выдает только три отчета ОБСЕ за 14 год. Это все.
зы.. Поищите сами. ИМХО, может тут и нет никаких отчетов.
 

Kryger01

Активный участник
только три отчета ОБСЕ за 14 год
Вы серьёзно!?
Миссия ОБСЕ не только полностью дискредитировала себя как слепо-глухо-немая, но оставила улики своей работы на ВСУ.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Как по мне, то бомбежка и атробстрел суть разные вещи.
Я нашла только 3 отчета за 14 год. Поищите сами.
Скорее всего они в архиве. Там я не знаю, даже приблизительно, как искать.
Вы серьёзно!?
Миссия ОБСЕ не только полностью дискредитировала себя как слепо-глухо-немая, но оставила улики своей работы на ВСУ.
А я что тут смогу сделать? Там есть архивы. Может там есть отчеты? Но там искать - разбираться надо в этом. Лично я не найду. Не разберусь.

Ранее я читала отчеты каждый день. Теперь их нет. Тут я ни чего не смогу сделать.
 

Kryger01

Активный участник
Ранее я читала отчеты каждый день. Теперь их нет. Тут я ни чего не смогу сделать.
Можно заглянуть в Википедию.орг. Там модераторы сегмента RU сплошь бандерлоги. По их данных обстрелов и бомбежек вообще не было. А, авиаудар по мирной луганской площади - это "зрк стрела сепаратистов навелась на кондиционер".
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.012
Адрес
Санкт-Петербург
Мы с вами про разные вещи.
Нацбаты молодцы, только артой немного приложили донбассян. А кляти ВСУ ууу собаки аж с самоля ..........бали.

Это другое, понимать надобно ©
 
Последнее редактирование модератором:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.395
Адрес
Одесса
Это глупость. Кто этому поверил?
Знаю таких. Это не очень сообразительные граждане, но именно для них оно и рисуется.

Кто то же верил в "светлые цели майдана". И в сказки про небесную сотню.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Знаю таких. Это не очень сообразительные граждане, но именно для них оно и рисуется.

Кто то же верил в "светлые цели майдана". И в сказки про небесную сотню.
Я с такими даже не пытаюсь спорить.ну допустим, у кого-то в доме кондиционер "взорвался" - убив нескольких человек, находящихся далеко, оторвав ноги (попутно), руку( тоже попутно) и нанес огромное количество осколочных ран. И кто такому может поверить? Идиот, разве, что.. Тоже касается майдана. Я не скажу, что не все "воспылали", но явно, что не все...+ из Сотни, явно можно вычесть с десяток человек. Кто-то был болен, кого-то там не было вообще, ну а кто-то "воспылал".. Обычное дело толпы.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Сейчас не найти. Гугл выдает только три отчета ОБСЕ за 14 год. Это все.
зы.. Поищите сами. ИМХО, может тут и нет никаких отчетов.
А что говорят отчёты Спортлото? Были обстрелы?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
#Днепропетровск: прилеты наши и «слава ППО»

В Днепропетровске этой ночью было несколько прилетов. Особой конкретики нет, кроме того, что наши ударили по нефтебазе в том числе, а укр.ППО засадило в жилой многоэтажный дом.
Конечно все визги сейчас будут о том, что это Россия по неведомой никому причине, вместо военных целей, которых в Днепропетровске тьма, лупит по многоэтажкам.
Пы.сы.: на фото пострадавший дом. Соболезную жителям и близким
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Хохлы пишут абрамс на передовой. Не верю, что ему там без фугаса делать?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Мы с вами про разные вещи.
Вы - про авиаудар, я про артиллерийские и минометные обстрелы.
Это явления одного порядка. Нацбаты откуда вооружение с боеприпасами взяли? Сами родили? Нет, оружием их снабдило украинское государство.

И да, в позапрошлом веке бомбардировкой вполне назывался артобстрел, если применялись бомбы, то есть -- разрывные боеприпасы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбическая_пушка
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Можно заглянуть в Википедию.орг. Там модераторы сегмента RU сплошь бандерлоги. По их данных обстрелов и бомбежек вообще не было. А, авиаудар по мирной луганской площади - это "зрк стрела сепаратистов навелась на кондиционер".
Собственно, сканы из Вики я привёл. И да, представители ЕС возложили ответственность за этот удар на ВСУ.
 
Сверху