Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь


До выборов в России украм кровь из носу надо продемонстрировать хоть какой-нибудь успех на территории России. Пусть даже мифический.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
А я предупреждал что под выборы будет много "подарков". Прежде всего для поднятия медийной волны, как говорится чем богаты.
Уверен что будут ещё акции, уже где нибудь внутри РФ силами местных обормотов. Не бейте меня если сглазил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.470
Адрес
г. Пермь
А я предупреждал что под выборы будет много "подарков". Прежде всего для поднятия медийной волны, как говорится чем богаты.
Уверен что будут ещё акции, уже где нибудь внутри РФ силами местных обормотов. Не бейте меня если сглазил.
Ну, уж два года всем понятно, что Украина действует исключительно в медийном поле. Не важно, что произошло, главное -- как об этом рассказали.
И да, для Украины окружение группировки противника и закопчёные пара квадратных метров купола Большого кремлёвского дворца -- события абсолютно равнозначные. Второе даже переможнее.
Создавать видимость -- одна из основ существования Украины.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.393
Адрес
Одесса
Ну, уж два года всем понятно, что Украина действует исключительно в медийном поле. Не важно, что произошло, главное -- как об этом рассказали.
И да, для Украины окружение группировки противника и закопчёные пара квадратных метров купола Большого кремлёвского дворца -- события абсолютно равнозначные. Второе даже переможнее.
Создавать видимость -- одна из основ существования Украины.

Есть устойчивое подозрение что первоочередная задача испортить выборы, как минимум в приграничных районах.
Тоже самое касается Крыма, а в четырех областях ещё проще.
Можно считать что это видимость, а можно считать что это цель.
Если кто то считает что это не достойная цель, то это всего лишь предрассудки.
Большое начинается из малого.
 
Сверху