Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.778
Адрес
Воронеж
А ТриадаТКО на КБС Стрелок выпускает подсумки для ТМок?
Есть вот такое:Lol::Lol::Lol:
IMG_20231122_155741-1000x1000.webp

IMG_20231122_155742-1000x1000.webp

 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.313
Адрес
Санкт-Петербург
Ринат якобы случайно задаётся вопросом "Что за сказки про не взрывающиеся ФАБы". А я тут как тут с заготовленными материалами.
Схема идеальная, но есть недостаток, с помошниками по цеху прийдётся делиться. )))
Даже случайно НЕ надо мне приписывать свои мысли, или Ципсо.
Наши бомбы имеют минимум два взрывателя.
В вашем хохловуде таскают драную хохлячью вундервафлю, не имеющую к жизни никакого отношения. На ней нет гнезда, для второго-донного взрывателя, оно заварено, чего в жизни не бывает.
Короче ты пытаешься приписать мне свой тупой хохловуд.
На первый раз скажу мягко! Нехорошо!
Второй раз уже не взыщи. И, прошу меня не банить, я буду не виноват.
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.778
Адрес
Воронеж
Это что-то с чем-то. За лязгом гусениц не понятно что за танк толком, но похоже на какую-то восьмидесятку(хотя звук больше на дизель похож). Не БВМ, на ВЛД "Контакт-1"
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.803
Адрес
Чебоксары
Есть вот такое:Lol::Lol::Lol:
IMG_20231122_155741-1000x1000.webp

IMG_20231122_155742-1000x1000.webp

Это чехол для садка.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.750
Адрес
г. Пермь
Колхоз конечно, но за неимением графини -- пишем на обычной. Опять же, на бесптичьи и рак рыба.

 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.310
Адрес
Одесса
Даже случайно НЕ надо мне приписывать свои мысли, или Ципсо.
Наши бомбы имеют минимум два взрывателя.
В вашем хохловуде таскают драную хохлячью вундервафлю, не имеющую к жизни никакого отношения. На ней нет гнезда, для второго-донного взрывателя, оно заварено, чего в жизни не бывает.
Короче ты пытаешься приписать мне свой тупой хохловуд.

Точно заварено ???
И кто после этого хохловуд?


На первый раз скажу мягко! Нехорошо!
Второй раз уже не взыщи. И, прошу меня не банить, я буду не виноват.
Я всех давно за всё простил. :)
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.407
Адрес
г.Новосибирск
Это что-то с чем-то. За лязгом гусениц не понятно что за танк толком, но похоже на какую-то восьмидесятку(хотя звук больше на дизель похож). Не БВМ, на ВЛД "Контакт-1"

Как были танки основной ударной силой Сухопутных войск, так ей пока и остаются. Да, тактика применения потерпит изменения, главное не делать скоропалительные выводы по типу оргмобрешений после гражданской войны в Испании.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.778
Адрес
Воронеж
Как были танки основной ударной силой Сухопутных войск, так ей пока и остаются. Да, тактика применения потерпит изменения, главное не делать скоропалительные выводы по типу оргмобрешений после гражданской войны в Испании.
Или как Хрущёв с ракетами.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.313
Адрес
Санкт-Петербург
Точно заварено ???
И кто после этого хохловуд?
Еще раз посмотри свой хохловуд. Ты кажешь внутренности бомбы, это отверстие, что ты показал, служит для заливки в бомбу взрывчатки, это внутренность бомбы.
А гнездо для взрывателя, оно в другой части бомбы, той, что отвалилась, которую ты в видео старательно "объехал".
Её таскают на руках ваши хохловудчики.
Стыдно.
Хохловудчик ты наш.
 
Сверху