Военная операция на Украине

Vladdi

Активный участник
Сообщения
44
Адрес
Пермь
Какая радость, что ваших погибнет меньше. Просто бальзам на душу диванного война.
Ну хоть за бандеровцев не переживаешь и на том спасибо.
Хотя за них никто не переживает
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.700
Адрес
Санкт-Петербург
Какая радость, что ваших погибнет меньше. Просто бальзам на душу диванного война.
ну, так-то, как я понимаю, в основном с нашей стороны воюют контрактники и профессиональные военные, которые сознательно подписали контракты и нехило получают… есть такая профессия - Родину защищать (с)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.369
Адрес
г. Пермь
Вот эти все громкие тексты с последним рубежом оборон, а далее чистое поле конкретно подзакалебали.
Вы вообще текст-то в глаза видели? Я не спрашиваю про читали или нет -- меня интересует: видели ли вы вообще его? Хотя бы издалека?
Я просто процитирую:
<<до самого Мирнограда остается всего 14 км и он уже находится под огнем артиллерии (не говоря о других средствах поражения). Эта агломерация - последний рубеж хоть каких-то оборонительных сооружений в ДНР, дальше - Днепропетровская область.>> ©
Вот объясните мне: что нужно употреблять, чтобы в этом увидеть <<последний рубеж и чистое поле>>?
Речь идёт про то, что в ДНР украинские оборонительные рубежи заканчиваются. Войска выходят на границу республики. Дальше идёт Днепропетровская область и там будут свои укрепления.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
ну, так-то, как я понимаю, в основном с нашей стороны воюют контрактники и профессиональные военные, которые сознательно подписали контракты и нехило получают… есть такая профессия - Родину защищать (с)
Как классно, что какая тысяча из них невернется домой ...
А стой стороны усе бандэроуцы. Как бы даже по данным офицеров ВСУ до 20 процентов не перевоспитываются.
Вот только за пусть сдают оружие не начинайте. Не одно видео есть как сдающихся побратимы слегка того
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Вы вообще текст-то в глаза видели? Я не спрашиваю про читали или нет -- меня интересует: видели ли вы вообще его? Хотя бы издалека?
Я просто процитирую:
<<до самого Мирнограда остается всего 14 км и он уже находится под огнем артиллерии (не говоря о других средствах поражения). Эта агломерация - последний рубеж хоть каких-то оборонительных сооружений в ДНР, дальше - Днепропетровская область.>> ©
Вот объясните мне: что нужно употреблять, чтобы в этом увидеть <<последний рубеж и чистое поле>>?
Речь идёт про то, что в ДНР украинские оборонительные рубежи заканчиваются. Войска выходят на границу республики. Дальше идёт Днепропетровская область и там будут свои укрепления.
Ну как бы текст "последний ркбеж хоть каких-то оборонительных сооружений". Ах да, там волшебное "в ДНР".
Был не прав, признаю
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.700
Адрес
Санкт-Петербург
Как классно, что какая тысяча из них невернется домой ...
А стой стороны усе бандэроуцы. Как бы даже по данным офицеров ВСУ до 20 процентов не перевоспитываются.
Вот только за пусть сдают оружие не начинайте. Не одно видео есть как сдающихся побратимы слегка того
у меня аж экран замироточил от такого европейского человеколюбия… не то что я - злобный орк, которому нравится, когда люди гибнут…
только не совсем понятно, что вы предлагаете? Кац предлагает сдаться (с) ?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
у меня аж экран замироточил от такого европейского человеколюбия… не то что я - злобный орк, которому нравится, когда люди гибнут…
только не совсем понятно, что вы предлагаете? Кац предлагает сдаться (с) ?
Предлагаю не радоватся смертям людей как ребенку коему выделили телефон. Особенно наслаждаясь тонизирующими напитками удобно сидя на диване.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
44
Адрес
Пермь
Предлагаю не радоватся смертям людей как ребенку коему выделили телефон. Особенно наслаждаясь тонизирующими напитками удобно сидя на диване.
Так не радуйтесь.
Вы, хохлоботы забавные такие в сети, но все одинаковые.
Сам тему начинаете и давай задвигать.
Ленины на броневике, своих идите агитируйте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.369
Адрес
г. Пермь
О каком хладокомбинате, какого Лисичанске идет речь? Когда бумкнуло?
Лисичанск -- город на новых территориях. Видимо там и был хладокомбинат.

А, вот, нашел. Это было год с копейками назад.

Вместо хладокомбината — огромный пустырь: ВСУ при отступлении взорвали в Лисичанске предприятие, пострадали и соседние дома.
Изначально украинские военные использовали его как госпиталь с огневыми позициями.
Местные вспоминают, что уничтожение хладокомбината больше походило на землетрясение.

«Их тут много было. В основном раненых, «трёхсотых», — у них до 200 человек было. И «двухсотых» 60. А потом они в итоге всё взорвали, что даже приходил один [их] вояка тут рядышком, слёзы пускал», — рассказал один из них военкору RT Игорю Жданову.
https://vk.com/wall-40316705_47657240?w=wall-40316705_47657240

Там ещё видео (на английском, но с русскими субтитрами) по ссылке.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.369
Адрес
г. Пермь
Ну как бы текст "последний ркбеж хоть каких-то оборонительных сооружений". Ах да, там волшебное "в ДНР".
Был не прав, признаю
Вот-вот. Внимательность при чтении -- шибко-шибко важная штука.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.712
Адрес
СССР-Украина-Россия
Лисичанск -- город на новых территориях. Видимо там и был хладокомбинат.

А, вот, нашел. Это было год с копейками назад.

Вместо хладокомбината — огромный пустырь: ВСУ при отступлении взорвали в Лисичанске предприятие, пострадали и соседние дома.
Изначально украинские военные использовали его как госпиталь с огневыми позициями.
Местные вспоминают, что уничтожение хладокомбината больше походило на землетрясение.

«Их тут много было. В основном раненых, «трёхсотых», — у них до 200 человек было. И «двухсотых» 60. А потом они в итоге всё взорвали, что даже приходил один [их] вояка тут рядышком, слёзы пускал», — рассказал один из них военкору RT Игорю Жданову.
https://vk.com/wall-40316705_47657240?w=wall-40316705_47657240

Там ещё видео (на английском, но с русскими субтитрами) по ссылке.
2-а года с лишним назад. 2-го июля 2022 года освобожден город Лисичанск на классических исконных российских территориях...Это были последние значимые территориальные успехи в 2022 году. Не всем рапортам с горяча командование дает ход...:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Так не радуйтесь.
Вы, хохлоботы забавные такие в сети, но все одинаковые.
Сам тему начинаете и давай задвигать.
Ленины на броневике, своих идите агитируйте.
Когда контракт подпишишь воин?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.362
Адрес
Санкт-Петербург
Предлагаю не радоватся смертям людей как ребенку коему выделили телефон. Особенно наслаждаясь тонизирующими напитками удобно сидя на диване.
Как не цинично звучит, но у нас одна из целей СВО сейчас - истребление живой силы противника.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.712
Адрес
СССР-Украина-Россия
Когда контракт подпишишь воин?
Миролюбие за чужой счёт? "Мы мирные протестующие......Слезинка ребенка... Права человека...Долой рыжим имярек!..".(Спиок имярек врагов запада прилагается)
 
Сверху