Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.243
Адрес
г. Пермь
У меня 30 минут мобильная версия не работала. Сейчас вроде ожил. Народ в сети жаловался на массовый сбой ТГ.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
363
Адрес
Краснодар
Не только Телеграмм. Не работают некоторые VPN, сайты, не могу зайти на гугл почту.
Масштабный сбой какой-то.
 

Drakula

Заблокирован
Сообщения
152
Адрес
Москва
Лидер Украины Владимир Зеленский может готовиться к бегству из страны, используя атаку на Курскую область как отвлекающий маневр. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.
«Я думаю, он готовит бегство, скорее всего, своей семьи, к этому времени. Для отвлечения, чтобы народ отвлечь, запущена, видимо, была эта курская операция», — сказал Соскин, отметив, что по многим показателям режим Зеленского исчерпается к октябрю. Слова бывшего советника Кучмы передает РИА Новости.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.243
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции
(по состоянию на 21 августа 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Вооруженные Силы продолжают отражать попытку вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации.
ССЫЛКА-3
Сегодня у ВСУ -- минус 2 405 ЕЖС.
© МО РФ 21.08.2024.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
75
Адрес
Пермь
Лидер Украины Владимир Зеленский может готовиться к бегству из страны, используя атаку на Курскую область как отвлекающий маневр. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.
«Я думаю, он готовит бегство, скорее всего, своей семьи, к этому времени. Для отвлечения, чтобы народ отвлечь, запущена, видимо, была эта курская операция», — сказал Соскин, отметив, что по многим показателям режим Зеленского исчерпается к октябрю. Слова бывшего советника Кучмы передает РИА Новости.
С начала Августа эту тему раскачивают.
Думаю ещё много бреда от тупых скаклов будет, самоходный бидон ядерной угрозой своих пугает, т.е. провоцировать Россию будут до предела и больше.
Мне вот больше интересно, успеет ли мерзкий зелефюрер утилизировать всяких алеков или алеки успеют в короткий срок эволюционировать до двузначного iq и утилизировать зелефюрера, во второе, я верю меньше ):
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Белгородчина
Лидер Украины Владимир Зеленский может готовиться к бегству из страны, используя атаку на Курскую область как отвлекающий маневр. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube.
«Я думаю, он готовит бегство, скорее всего, своей семьи, к этому времени. Для отвлечения, чтобы народ отвлечь, запущена, видимо, была эта курская операция», — сказал Соскин, отметив, что по многим показателям режим Зеленского исчерпается к октябрю. Слова бывшего советника Кучмы передает РИА Новости.
Да ну. Бегство могло быть в феврале- марте 2022. Потом в куев стали стали ездить все кому не лень из политиков западных и не очень. Ибо там стало безопаснее, чем в Белгороде.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.074
Адрес
ирл

А видь для этого куда лучше бы подходил Ф16.
И Курский нахрюк важен. Однако мы его до сих пор не увидели...
Увидели даже Химарсы по территории РФ, а Ф16 всё нет...
Где и когда интересно он (фи16) всплывет?
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.609
Адрес
Одесса
Мне вот больше интересно, успеет ли мерзкий зелефюрер утилизировать всяких алеков или алеки успеют в короткий срок эволюционировать до двузначного iq и утилизировать зелефюрера, во второе, я верю меньше ):
Правильно делаете что не верите.
Для того что бы поверить надо для начала вспомнить как часто подобное встречалось.
Не в Африканских странах желательно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.398
Адрес
Россия
Правильно делаете что не верите.
Для того что бы поверить надо для начала вспомнить как часто подобное встречалось.
Не в Африканских странах желательно.
Падение режима Лон Нола устроит?
 
Сверху