Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Открой Ютуб. Введи в поиск генералы о Курске.
Ты сильно удивишься.
Из них мне нравится Константин Сивков.
Я не смотрю Ютуб. И не слушаю военных "икспердов" которые там выступают. Эти люди обычно являеются "экспертами по всему сразу". А так не бывает. Нормальный военный первым делом обозначит границы своей компетенции. У ютубовских аналитиков этого не замечено.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Где тебе, сторожу тюремной вышки
Опаньки, как жопка-то пригорела! :-D Что, я тебе на больное наступил? :-D Ничего, привыкай. Кроме перехода на личности и оскорблений у тебя за душой нет ничего.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
А по факту его уровень - политика, стратегия и тактика.
Так политика и стратегия или тактика? Это несколько разных вещей. Это я тебе как лётчику пытаюсь объяснить очевидные вещи. Тактика -- это уровень взвода-роты. максимум -- батальона. Останое -- это уже оперативный уровень или уже стратегия. Это разные вещи.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Так ты еще и конструктор?!
Представь себе, работал я на заводе. И меня этому учили, в отличие от тебя.
Чтобы появилось новое изделие, заказчик (в данном случае ВКС) должны сформировать ТТТ (тактико-технические требования), на основе который конструкторам выдаётся ТТЗ (тактико-техническое задание). Без этого конструктор и пальцем не пошевелит. И если новый НАЗ и изменения в конструкцию кресла не вносятся, то ВКС всё устраивает. Или же кресло подошло к пределу возможностей модернизации и без изменения конструкции самолёта новое кресло с увеличенным НАЗ туда не впихнуть.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва
Читать умеем? Знаешь как буквы выглядят?

https://lenta.ru/brief/2024/08/19/kursk1908/

https://www.mk.ru/politics/2024/08/...sk-sil-vsu-s-goryachikh-uchastkov-fronta.html
Вот всем известно, но только для вас двоих это стало открытием.

Но ты и Евген никогда не признаетесь в своей неправоте.
22 светилась одновременно под волчанском и курском
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь

«Создавать видимость присутствия»: Пленный признался, что ВСУ велели кататься по курским селам и притворяться нормальными людьми​

Пленный рассказал о задаче показать видимость присутствия ВСУ в Курской области REUTERS


Пленный украинский военный по имени Игорь рассказал, что им была поставлена задача прорваться и показать видимость присутствия в Курской области.

По его словам, украинские солдаты собрались в лесу на территории Сумской области, на границе с Курской областью их встретил старший колонны.

«Он сказал: ехать за мной, быстро прорваться, показаться и уехать, потому что будут еще маршруты, надо везде показаться. Задачей нашей группы было совершить марш, совершить отвлекающий маневр, как будто нас здесь много, и кататься по этим селам», - сообщил пленный на видео Минобороны. РФ.

Он добавил, что задачей также было показать, что они являются «нормальными» людьми. По словам солдата ВСУ, он вместе с сослуживцами поехал в один из поселков на бронетранспортерах, где попал под российский огонь, а позже был взят в плен.
===========================================
Автор: Екатерина КОСОБОКОВА
источник
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции
(по состоянию на 24 августа 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сегодня у ВСУ -- минус 2 120 ЕЖС.
© МО РФ 24.08.2024.
 
Сверху