Военная операция на Украине

Ulan

Активный участник
Сообщения
993
Адрес
Уфа

Kryger01

Активный участник

Ulan

Активный участник
Сообщения
993
Адрес
Уфа
Конечно, описание больше похоже на БУК-М1, но Хаймарс могла сопровождать РЛС контрбатарейной борьбы.
да я думаю, что это вообще был не химарь ниразу, а что угодно, хоть падриод. Ну или вообще, всё с первого слова и до последнего звездёжж.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.881
Адрес
Москва
Напомню: рубеж обороны границы укры так и не преодолели. А суета в предполье -- она и есть суета в предполье. Так что, сей инцидент -- не вторжение, а повокация, о чём и заявил Верховный. А если в ответ на каждую провокацию ядрёнбатон кидать...
Пля, anderman вы совсем не в себе что ли!!! Какое сЦуко предполье. Захвачены населенные пункты, город, граждане. А у вас опять - да подумаешь.
Я все понимаю, наверное это таки не повод чтобы бахнуть. Но писать такое, это просто "какой-то позор", очень мягко выражаясь.
А уж бредни про рубеж обороны просто надоели читать. какой ****** рубеж, пля. Где успели, там и остановили. Причем успели там, только благодаря героизму тех небольших частей, включая погранцов, которые храбро дрались на границе. А все какие небылицы придумываете.
 
Сверху