Военная операция на Украине

Затойчи

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Крым
Всё верно. Только не по одному, а партиями которые не жалко потерять по отдельности.
А расстояние между партиями так чтобы не было "цепной" реакции.
Может это уже реализовано, а может это не реально увеличивает площади арсеналов.
В Торопце несколько ангаров поражены, сомневаюсь что туда столько БПЛА удачно прилетело.
Многовато предположений, но иначе было бы не о чем судачить.
Доказательство того что в Торопце несколько арсеналов поражено будет или так же как и с охматдетом (пук в лужу)?
Что то много стало от вас откровенно ципсошной пропаганды…
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.146
Адрес
Германия
действительно, нафига там полноценная охрана периметра, одного сторожа с двухстволкой хватит
Смешно и весело? Именно такую охрану я видел собственными глазами на окружных складах ЗАБВО.
Пожилые женщины с трёхлинейками из близлежайшей деревни.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь
Смешно и весело? Именно такую охрану я видел собственными глазами на окружных складах ЗАБВО.
Пожилые женщины с трёхлинейками из близлежайшей деревни.
Да охренеть -- не встать! EUGEN в седой древности что-то видел. Абалдеть! И оно конечно же осталось так по сию пору без изменений. :) Ведь это сам EUGEN видел! А раз он видел сам, то систему охраны всех важных объектов в России в обязательном порядке оставили без изменений. Чисто как памятник увидению EUGEN'а.

Я вот лично помню срочников в охране ИК. Так нету их там теперь. Совсем нету. Мало того! Охрану колоний из ВВ передали самим колониям! Вот такая вот загогулина.
Или вот: на Нижегородской ярмарке в 1913 году пуд чёрной икры стоил 2 рубля 50 копеек.
А джинсы на толкучке году в 80-м стоили сто рублей.

Умному, какгрицца, достаточно.
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.677
Адрес
МО, г. Лобня
Доказательство того что в Торопце несколько арсеналов поражено будет или так же как и с охматдетом (пук в лужу)?
Вы што? Там на фотке крыши сдуло. Их там, правда, и не было, но ведь сдуло
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.082
Адрес
Липецк
Смешно и весело? Именно такую охрану я видел собственными глазами на окружных складах ЗАБВО.
Пожилые женщины с трёхлинейками из близлежайшей деревни.
В ЗАБВО!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.408
Адрес
г. Пермь


Ну вот. Опять сверхмоЩЩный взрыв арсенала окончен. Всем спасибо, все свободны. Всё потушили, всё разминировали. Сколько там прошло? Двое суток?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.852
Адрес
Одесса
Доказательство того что в Торопце несколько арсеналов поражено будет или так же как и с охматдетом (пук в лужу)?
Что то много стало от вас откровенно ципсошной пропаганды…
Определитесь что для вас будет доказательством, а я рассмотрю.
Ибо практика показывает что для плоскоземельщиков и школьная геометрия в доказательства не годится, а зря.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Окружные склады еще. Их бабки вольнонаемные с СКСами окружали.
Был такой позорный момент во времена не к ночи будь помянутого Сердюкова, когда л/с, охраняющий некоторые арсеналы (за все говорить не буду) МО, заменили на типа ведомственную охрану. Даже некоторые караулы от воинских частей, например у ракетчиков, заменили на вот эту, с позволения сказать, угрозу НАТО - пенсионеры с СКС/карабин драгунский.
Сейчас колесо истории проворачивается назад.
 

Островитянин

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Сахалин
Будучи курсантом второго курса и находясь на летной практике в Тихорецке, по воскресеньям возили нас на вышеупомянутый склад разгружать вагоны с ракетами к "Граду" которые вывозили из Азербайджана. Подземные склады там построены еще при советах, их беспилотником не взять. Думаю потери там не фатальные.
 
Сверху