Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Я вот только понять не могу. Как можно установить контроль над селом в ЛНР, если ЛНР была полностью освобождена на прошлой неделе?
Самому интересно. При этом, и про полное освобождение ЛНР и про село Макеевка пишет одно и то же МО.
Хотя и Путин например говорил и про соотношение потерь пять к одному и про десять к одному.
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Москва
Я вот только понять не могу. Как можно установить контроль над селом в ЛНР, если ЛНР была полностью освобождена на прошлой неделе?
Если мне память не изменяет рапортовали о ПОЛНОМ освобождении ЛНР

"Все врут" - G. House©
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.139
Адрес
Литва

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Самому интересно. При этом, и про полное освобождение ЛНР и про село Макеевка пишет одно и то же МО.
Хотя и Путин например говорил и про соотношение потерь пять к одному и про десять к одному.
Всё логично и объяснимо, если предположить что нам кто-то пи3дит.
 

Vladdi

Активный участник
Сообщения
127
Адрес
Пермь
Сами сюда тащите, потом через пару тройку страниц обсуждать начинаете.
Мне с первых дней кажется, что либо одна молодёжь(до 35 лет), либо читаете исключительно по диагонали.
Писали же, что всякие недобитки скорее остались по всяким схронам.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 30 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-1
ССЫЛКА-2
Сводка Минобороны России о ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию Российской Федерации в Курской области (по состоянию на 30 сентября 2024 г.)
ССЫЛКА-3
Сегодня у ВСУ -- минус 2 255 ЕЖС.
За сентябрь 2024 года у ВСУ -- минус 72 415 ЕЖС.
© МО РФ 30 сентября 2024 года.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Сначала всё было переможно и весело:


Бодрого от нашего войска! Бойцы отправляются уже работать, началось движение русаков. Будем всех уничтожать!

Но потом незаметно подкралась ЗРАДА;

По Угледару, сейчас до сих пор продолжаются бои! Наши казаки еще находятся в городе, на сейчас известно что среди наших есть много 300х, которых очень трудно качественно эвакуировать. Мы так и находимся в окружении, но бои стремительно меняют вектор движения и особенное то, что бои будут происходить в направлении Богаявленки.
Каждый день 3,14дары пытаются улучшить свое положение, в целом враг наносит удары по высотам восточнее и юго-восточнее села. Тем самым, это позволит им визуально держать контроль над селом и перерезать линию коммуникации. Сейчас они прощупают дронами эти участки, и ставят целью взять под контроль эту трассу снабжения которая расположена на северо-востоке от села!
Оригинал на мове
 
Сверху