Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.714
Адрес
Пермь
Таким способом какой то хитрый немец разоблачал не носителей немецкого языка. Заставлял много раз произносить слово "натюрлих"
Natürlich. Не знаю, какая сложность в произношении этого слова, но наверное что то есть особенное.
Как по мне, легче определять ,когда при родах кричат Мама по русски. Хотя по немецки тоже Мама:ScratchOneSHead:
Ни чего себе просто. Для начала оттрахать до забеременения, потом девять месяцев ждать криков чтоб определить национальность...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.162
Адрес
Германия
Ни чего себе просто. Для начала оттрахать до забеременения, потом девять месяцев ждать криков чтоб определить национальность...
Ну нет конечно, уже беременных отлавливать :-D А вот к мужикам можно и ваш метод применить:Lol:
:Lol::Lol:
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.032
Адрес
Минск
А чего оппоненты так возбудились на счет корейцев? У России с КНДР подписан договор о всеобъемлющем сотрудничестве, почему они не могут проводить совместные учения и тренировки? Американцы с немцами постоянно по всяким прибалтикам и скандинавиям рассекают, тренируются, почему корейцам нельзя у нас потренироваться? Хоть тысяча, хоть сто тысяч, это сугубо внутреннее дело армий РФ и КНДР, направленное исключительно на укрепление обороноспособности друг друга. Остальных это не должно @бать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.836
Адрес
Россия

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.995
Адрес
МО
Таким способом какой то хитрый немец разоблачал не носителей немецкого языка. Заставлял много раз произносить слово "натюрлих"
Natürlich. Не знаю, какая сложность в произношении этого слова, но наверное что то есть особенное.
Как по мне, легче определять ,когда при родах кричат Мама по русски. Хотя по немецки тоже Мама:ScratchOneSHead:
И что ж теперь, всех проверяемых делать беременными? Да вы, батенька, знаете толк в извращениях :)
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.293
Адрес
Москва
И что ж теперь, всех проверяемых делать беременными? Да вы, батенька, знаете толк в извращениях :)
Ну что вы набросились на человека...Ну любит он фильм "Семнадцать мгновений весны" и особенно эпизод с родами радистки Кэт. Что-ж сразу то извращенец :-D
 

Алек

Активный участник
Сообщения
5.080
Адрес
Одесса
А вот что происходить, когда путают -
На этом форуме много раз выкладывалось что происходит когда москалей с хохлами путают. Сейчас вроде пореже подобное происходит.
Дружественный огонь в принципе из той же истории.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
5.080
Адрес
Одесса
Как и Горняк.

Если вам говорит что-либо данное наименование населенного пункта.
Горняк практически вплотную стыкуется с Кураховкой. Посему география мешает сравнению.
 
Сверху