Итоги сегодняшних ударов по объектам на территории противника по данным мониторингового сервиса LOSTARMOUR:
– Поражение логистического центра, г. Кривой Рог
– Удар по ПВД на базе отдыха «Меридиан», г. Запорожье
– Удар по производству БПЛА, г. Конотоп
– Поражен логистический центр, н.п Великая Чернетчина
– Поражен ПВД, г. Краматорск
– Поражен полиграфический комбинат, г. Киев
– Поражено предприятие "Киев-Электрострой"
– Поражен завод 410, г. Киев
– Поражен логистический центр на оптовой базе, г.Киев
– Поражено предприятие "Аэробуд", г.Киев
– Поражена академия СБУ, г. Киев
– Поражена инфраструктура аэродрома "Васильков"
– Поражена инфраструктура аэродрома "Воскресенск"
Еще антену с батареями и радистку Кэт в придачу.Вообще имея резидентуру в Киеве можно организовать технически простое решение.
Дрон передаёт сигнал в эфир, а
Штирлиц ставит недалеко от цели пассивный приёмник. Далее картинка с приёмника транслируется через интернет.
Есть два узких места, первое это РЭБ который может убить сигнал с дрона. И второе это канал интернет по которому можно выйти на Штирлица.
"Украинские телеграм-каналы опубликовали видео с российским беспилотником, который плыл через Киев по реке Днепр после массированной атаки на столицу Украины.Так-то, 2025 год на дворе.
4G-модем на борт, а в него симку киев-стара , у пленных порков взятую, или с 200-х поднятую.
Тоже вариант.Еще антену с батареями и радистку Кэт в придачу.
Так-то, 2025 год на дворе.
4G-модем на борт, а в него симку киев-стара , у пленных порков взятую, или с 200-х поднятую.
У вас как там с мобильныи интернетом, есть еще?
Она включится уже на финальной стадии, и времени на реагирование уже не останется.Тоже вариант.
Однако бпла крыло быстро двигается и при желании по сотовой сетке это можно отследить. Точность конечно грубая, но от автомобиля можно отличить.
Целый час воздушный бой шёл. Очень активно, вплоть до стрелкотни. Обычно, у нас одними ракетами справляются.В течение прошедшей ночи в период с 23.00 мск 4 июля до 7.00 мск 5 июля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 94 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа:
▪️ 34 БПЛА – над территорией Воронежской области,
(С) Минобороны России