Военная операция на Украине

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
77.128
Адрес
г. Пермь
Пополнение Вечной ямы з лайном новыми наёмниками.

1.jpg

1 Алекс Ли Клинг, США - из уничтоженных 11 числа "Искандером" на базе под Харьковым

2 Уильям Перец Мендина из провинции Хуила, Колумбия, просто закрыл его мордой уже упомянутого ранее в Маннечкиной сводке пендоса и заменил флаг на колумбийский, и еще на "некрокарточке" четверо бывших жителей Колумбии, судя потому, что попёрлись воевать в Россию - из той же провинции. ФИО жабофила третьего сверху, к сожалению, не нашёл.

3 Адриан-Виорел Юрка позывной Блэкфиш из Арада, Румыния

4 Чех, по некоторым данным, со вторым израильским гражданством, который Владислав Фишер, интересен тем, что его фото найти в соцсетях не удалось, да и МинОбороны Свинарнии не тстали публиковать, если про сраильское гражданство правда, то юдонацистский военспец. Был, само собой разумеется.

2.jpg

5 Нолан Дюрен из Канады, служил в нацистском Навозе, но сам стал навозом, вот как бывает.

3.jpg

6. Гжегож Рафаэль Василевский из Польши встретил своего пана Пшездецкого на Северном фронте в Харьковской области, что редко, в стрелковом бою с СпН.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
77.128
Адрес
г. Пермь
Опять труба, опять просочились. Это уже система.


РИА Новости
Российские военные в ходе боевых действий против ВСУ в Новомихайловке в ДНР прошли 8 километров по воде в подземной трубе на корточках, рассказали участники операции.
ВИДЕО
 
Сверху