Военная операция на Украине

Читатель

Активный участник
Сообщения
4.896
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Хоть поросята, хоть страусята.
Вопросы по кадрам "снайпажа" ваших ПВОшников ещё остались?
Эпизоды "снайпажа" есть ещё и ещё.
Если кто то не в состоянии принять реальность, это его проблемы.

Кстати сообщения и кадры ОК про применение Гераней, Х-101, Кинжалов, Калибров, и Цирконов в подавляющем большинстве случаев исходят именно от ваших любимых поросят. И их сюда приносят пачками.
У наших если и да, то строго случайно, а у ваших от криворукости и кастрюли на глазах. Всё же предельно ясно. Не о чем тут спорить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
19.988
Адрес
Россия
Похоже кто то пытается стать в позу страуса - голову в песок. Ну-ну.

Хотя вообще то это одна из нормальных защитных реакций человеческой психики. Так что защищайтесь на здоровье, главное не забывать что попа у страуса при этом остаётся беззащитная.
Вообщето совсем нет.
Я всегда считал украинцев опасными и предприимчивыми врагами. Северный поток в пример.
Но, по гамбургскому счету , все равно долбо@бы , не имеющие уже национально-ориентируемой элиты общества, и поэтому обреченные на исчезновение в исторической перспективе.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
10.646
Адрес
Воронеж
Похоже кто то пытается стать в позу страуса - голову в песок. Ну-ну.
Я уже видел такой качественный нейрослоп что любой голливудский фильм с его спецэффектами пролетает как фанера над Парижем. Так что сомневаться в видео распростроняемом очевидно хохлами это прямая обязанность здравомыслящего человека.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
10.646
Адрес
Воронеж
Сверху