Потому что электричество многократно резервируется .Зачем дубасить датацентры если можно просто бахнуть по свету.
До сих пор "слабо еб*те" в ходу. Мда... Видимо если их авангардами начнут пинать по 10 раз на дню всё равно слобо будет.
Бред конечно пишут, что у них там устойчевее могло стать. Как было всё на соплях так и осталось.До сих пор "слабо еб*те" в ходу. Мда... Видимо если их авангардами начнут пинать по 10 раз на дню всё равно слобо будет.
А х@ли , писаки в Канаде всё равно не прочувствуют.До сих пор "слабо еб*те" в ходу. Мда... Видимо если их авангардами начнут пинать по 10 раз на дню всё равно слобо будет.
Москальская лженаука гласит, что АИПы на особо важных объектах устанавливаются с учётом необходимости их резервирования (вывод на ТО, устранение неисправностей, выравнивание наработки и т.п.), поэтому теоретически они могут маслать вечно, пока доступ к соляре и запчастям будет. Например, ракетный комплекс "Пионер", не напрягаясь, дежурил в поле 45 суток, громыхая 8-ю ДГ поочерёдно.Пару дней, да хоть неделю пусть бы себе и работали. Это конечно если за свет таки возьмутся окончательно и бескомпромисно.
Чему там гореть, в металл. конструкциях, непонятно.
Всегда есть чему ореть. Это же ТЭС. Там топливо есть.Чему там гореть, в металл. конструкциях, непонятно.
Москальская лженаука гласит, что АИПы на особо важных объектах устанавливаются с учётом необходимости их резервирования (вывод на ТО, устранение неисправностей, выравнивание наработки и т.п.), поэтому теоретически они могут маслать вечно, пока доступ к соляре и запчастям будет.
Если кто до сих пор не понял, то наши ЦОД работают в интересах ВС так же как ваши НПЗ с Валберисом.Так что вынос дата-центров абсолютно оправдан со всех точек зрения. Да пребудет с вами Илон Маск.
Пожарные утверждают что горит все. И вода тоже. На одном из предприятий где я работал как то градирня сгорелаВсегда есть чему ореть. Это же ТЭС. Там топливо есть.

Сегодняшние удары БПЛА по энергетической инфраструктуре затронули и Полтавскую область.
На видео кадры прилётов по ЛЭП в городе Горишние Плавни под Кременчугом.
Циспа упорно отмазывает киевские цоды. Значит, ВС РФ на верном пути.Особо важные центры обработки данных в Киеве находиться не могут.
Там лишь местечковые серваки для местных потребителей.
Если кто до сих пор не понял, то наши ЦОД работают в интересах ВС так же как ваши НПЗ с Валберисом.
Не то чтобы они совсем не работали в интересах ВС, но есть нюансик.
Тысячу семь слоёв краски за 40 лет нанесённые.Чему там гореть, в металл. конструкциях, непонятно.